Фототехника из Гонконга. Не обман?

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Фототехника из Гонконга. Не обман?
Попалось объявление на авито, новая фототехника из Гонконга по ценам, на треть ниже рыночных. Естественно, без гарантии. И предоплата.
Может, кто пользовался подобной услугой?
Re[Воисвет]:
от: Воисвет
Попалось объявление на авито, новая фототехника из Гонконга по ценам, на треть ниже рыночных. Естественно, без гарантии. И предоплата.
Может, кто пользовался подобной услугой?

Ну а где обьявление то. Зеков из Мордовии в соседней теме по авито уже вычислили по локали мобильника. Каждый случай на авито -это собственно каждый случай. Какая еще услуга в частном обьявлении за которое никто ответственность не несет, это просто ресурс по размещению. По сути надписи на заборе с номером телефона.
Re[Воисвет]:
а у меня в Гонконге уже третий родственник миллион в наследство оставляет, юристы прям на почту пишут, типа проделали огромный объем работы, мне только деньги получить осталось
Re[Воисвет]:
на авито любые объявления со сказочными ценами - обман. Безотносительно того, из Гонконга ли, в связи с закрытием магазина, или срочная распродажа склада за долги.
А то, что некоторые виды техники в Гонконге дешевле чем в России - медицинский факт.
Только билет туда дороговато стоит. Но вот я один раз в командировку ездил, купил там Сanon 5D на 30% дешевле, чем тут продавали. А вот объективы там были примерно в ту же цену, как тут
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а у меня в Гонконге уже третий родственник миллион в наследство оставляет, юристы прям на почту пишут, типа проделали огромный объем работы, мне только деньги получить осталось


А у меня в ЮАР, хотя я вроде не негр.....


Мне всегда было интересно, что есть люди которые на это ведутся?

Хотя судя по первом посту, жадность и тяга к халяве, неистребимы....
Re[Воисвет]:
не обман, шли деньги