Place3D

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Place3D
Компания Place3D предоставляет услуги по созданию, изготовлению виртуальных 3d туров по объектам (недвижимость, автосалон, гостиница, и т. д.), благодаря чему посетитель сможет рассмотреть желаемые детали и получить необходимую информацию о продавце или о товаре, так и по размещению рекламных материалов в виртуальных турах.
Re[Мария Оркиш]:
Благодарим компанию Place 3D за создание виртуального 3D-тура по санаторию.
Хотим отметить гибкость в работе, возможность согласовать любые даты съемки и разумное сочетание цены и качества.
После установки тура на сайт стало очень удобно, разговаривая с клиентом по телефону, водить его по 3D-туру, показывая номера, территорию, открытые площадки и т.д.
Это существенно экономит время и повышает качество сотрудничества с нашими клиентами.
Рекомендуем компанию Place 3D.
Re[Мария Оркиш]:
Компания PLACE 3D постоянно меня выручает. Я в Москве не один десяток квартир продал с помощью 3D туров. Очень полезная вещь, просто замечательно. Никаких вопросов у моих клиентов не возникнет. Главное профессионально оперативно сделать 3D тур и это у них отлично получается и мне еще, что нравится постоянному клиенту, делают скидки. Молодцы!
Re[]:
Это всё клоны Вовы Светлова? ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта