Что случилось с сайтом? Хакеры?

Всего 57 сообщ. | Показаны 1 - 20
Что случилось с сайтом? Хакеры?
Что происходит с интерфейсом? Реклама заполонила всё! Это спам?
Черные полосы на сайте?
Грустно то как черные вертикальные полосы, это адаптация под мобильные девайсы или траур какой? Неприятно смотреть обрезанные фотки на большом мониторе в черной рамке. Может хоть в новостях чего напишут?
Re[ser-grey]:
от:ser-grey
Грустно то как черные вертикальные полосы, это адаптация под мобильные девайсы или траур какой? Неприятно смотреть обрезанные фотки на большом мониторе в черной рамке. Может хоть в новостях чего напишут?
Подробнее


Это обычная диверсия сами знаете кого. ;)




Жутко выглядит, конечно...
Re[ZevS]:
Не знаю кого вы имеете в виду. Могу сказать, что с точки зрения удобства пользования стало намного хуже.






У меня Опера и AdBlok блокируют банеры и др. мусор. Я вот что подумал, может вебмастера забыли, что у пользователей может быть блокираторы рекламы.
Re[ser-grey]:
от: ser-grey
У меня Опера и AdBlok блокируют банеры и др. мусор. Я вот что подумал, может вебмастера забыли, что у пользователей может быть блокираторы рекламы.


Вебмастер... не слышал этого слова лет 10. 8)
Re[ZevS]:
от: ZevS
Жутко выглядит, конечно...

Не согласен, гениальная антиреклама.
Максимально точно передает ощущения от олимпусовского сиротского 2Хкропа, вместо широкого окна в мир - дверной глазок
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
ощущения от олимпусовского сиротского 2Хкропа, вместо широкого окна в мир - дверной глазок

:D :D :D
Re[Dikar75]:
Присоединяюсь!! Уберите эту черную жуть, аж глаза режет!!!!
Re[Dikar75]:
Пока не поменяют этот ужас, отправляю сайт в игнор. Думаю при таким дизайне, так поступят многие.. Смотришь на фото, как через замочную скважину..
Re[Dikar75]:
... а воз и ныне там (с). В лучших традициях этого сайта.
Re[Tat'yana Zherebtsova]:
от: Tat'yana Zherebtsova
Пока не поменяют этот ужас, отправляю сайт в игнор. Думаю при таким дизайне, так поступят многие.. Смотришь на фото, как через замочную скважину..


В форуме это отключается. В галерее к сожалению нет.
Re[Dikar75]:
На макосе в хроме еще и правый банер на основное поле наползает.

Re[Tat'yana Zherebtsova]:
Согласен, и не возможно убрать эту непотребщину, да и пропорции фото в галерее искажаются... Прислушайтесь к пользователям, пожалуйста!
Re[Dikar75]:
Если это будет продолжаться и дальше (рекламные баннеры на пол экрана) - отправлю сайт в БАН. до лучших времён, пока устроившие такое безобразие не одумаются.
Или чёрная рамочка - это намёк на траурные ленты и похоронный оркестр сайту?????
Re[UHU]:
Поддерживаю - галерея умерла - одумайтесь!!!
Re[Dikar75]:
Смотреть галерею невозможно! Исправьте это безобразие!
Re[Dikar75]:
присоединяюсь к акции
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Друзья!

Последние несколько лет были весьма непростыми в судьбе Клуба.Фото.ру и начиная с 1 ноября проект полностью перешел в руки новой команды. Сейчас идут подготовительные работы по разработке полностью новой версии сайта.

Мы понимаем, что реклама может раздражать некоторых участников Клуба, но она является основным источником дохода сайта. В ближайшее время мы добавим возможность скрыть ее на всех страницах за минимальную плату (примерно за 100 рублей в месяц).

Будем рады получить обратную связь и пожелания по новому порталу.
Re[Dikar75]:
будем благодарны, чтобы предупредили слить свои странички-как есть, а то будет чОрный фон с белыми объемными рамочками на флеше
Re[Moderator]:
от: Moderator
В ближайшее время мы добавим возможность скрыть ее на всех страницах за минимальную плату (примерно за 100 рублей в месяц).


Если сделаете такое, распрощаетесь с большинством фотографов. Реклама, это хорошо, это понятно, но та хрень которую вы называете новым дизайном, не работает..

Это фотогалерея, и смотреть фотографии должно быть удобным и приятным. Так что 100 раз подумайте чем пытаться что то сделать. Потерять контингент легко, восстановить потом сложно. Многие фото-ресурсы загнулись из-за таких вот недальновидных идей.

Вам решать. Жалко будет уходить с этого ресурса, но показывать такую вот галерею и давать ей в ссылках кому-то просто стыдно.