Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Стань моделью! Размести свое портфолио в БАНКЕ ФОТОМОДЕЛЕЙ!

Тенденция к снижению класса клуба фото ру

Василий Володин

фотографий: 416
в Клубе: 6650 дней
Москва
31.12.2016 00:33:13  |  Re[Shurhen]:  
а у последней части баяшки, мания преследования однако
10. Баевский Михаил (Автор) | 25.12.2016 15:02:54 (8#Киселёв Андрей): Доброго дня. Я сделал выборку по не проходимости сообщений от меня
Вот 23 адреса отключенных у меня
mahaon3000@mail.ru
vikma19@outlook.com
lena00151@mail.ru
palestinec77@gmail.com
maalot2006@mail.ru
shellexx@mail.ru
rw3xt@mail.ru
trion2003@list.ru
suprvs@mail.ru
master_solve@mail.ru
kroog2007@bk.ru
k_beruchan@mail.ru
svetlana69@bk.ru
alex3758@mail.ru
arti82@bk.ru
joy_k@bk.ru
czaczulinyuriy@gmail.com
gonchar56@gmail.com
e_lausha@mail.ru
dbylkov@mail.ru
edelveis_71@mail.ru
arutyunovda@mail.ru
5rovich@mail.ru
Не уверен, что это полный список.
Наши форумные "друзья" похоже влезли в список рассылки. Ибо они кроме гадить так ничему в жизни не научились. В прочем хрен с ними... После размещения рекламы на треть экрана сайт стал просто безобразным. Очень доволен
(9#Andrewsir): Доброго дня! beer beer beer
вот под этим дерьмецом photo ID: 2495955

УшацЪ
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов