Статья: EPSON представляет новые планшетные сканеры

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Статья: EPSON представляет новые планшетные сканеры
Оригинал статьи: EPSON представляет новые планшетные сканеры[quot]За последние годы слово "сканер" прочно вошло в обиход современного человека, хотя раньше со сканерами были знакомы исключительно специалисты. Сканер перестал быть технической диковинкой, став неотъемлемым элементом работы и досуга многих людей. Между тем, мало кому известно, что до своего нынешнего состояния сканер прошел более чем столетнюю историю развития и совершенствования...[/quot]
Re:
Юзаю оный без слайд модуля (на халяву и уксус..) Может кто подскажет где под него слайд-модуль можно купить ? Я задолбался уже искать, пол-сотни магазинов обзвонил, нигде нет и не бывает, а в эпсоне сказали что эта штука в природе есть, типа ищите... :(
Re: Статья: EPSON представляет новые планшетные сканеры
Epson Perfection 2400 Photo купил 2 года назад. В основном для сканирования пленки. Очень был доволен. Хотя если цвета при автоматическом скане меня не устраивали, то после ручной настройки в прилагаемой программе сканы получались очень зернистые. Сейчас купил Canon20D и понял, качество сканирования пленки на Епсоне меня вообще не устраивает. Я даже постирал с компа сканы своих пленок. Если нужно, я сейчас сканирую пленки в лаборатории. Короче, эти сканеры хороши для сканирования бумаги. Для пленок они еще не доросли. Денег тогда было не густо и покупка специального фильм-сканера даже не рассматривалась. Наверное это даже хорошо. Сэкономил на покупку Canon