САЙТ ФОТОГРАФОВ КОТОРЫЕ КРАДУТ КАРТИНКИ

Всего 37 сообщ. | Показаны 1 - 20
САЙТ ФОТОГРАФОВ КОТОРЫЕ КРАДУТ КАРТИНКИ
САЙТ ФОТОГРАФОВ КОТОРЫЕ КРАДУТ КАРТИНКИ И ВЫДАЮТ ИХ ЗА СВОИ ))))
КОллеги может быть и вы у них свои работы найдете.
у меня они украли фотографии Виталия Гогунского.

http://elitstudio.com/galleries
Re[Serj Valen]:
и еще вот этот КАЗЁЛ моих поток напи@дил http://www.tvstudio.kiev.ua/predmetnaya-fotos-emka.html
Re[Serj Valen]:
прикинь как его потом клиент от...т за результат, думаю не стОит ему писать что он вор, хай козлику клиенты сами по головно/черепной коробке настучат...

если воруют значит что ХОРОШИЕ фото ХРЕНОВО защищены
Re[motoro]:
от:motoro
прикинь как его потом клиент от...т за результат, думаю не стОит ему писать что он вор, хай козлику клиенты сами по головно/черепной коробке настучат...

если воруют значит что ХОРОШИЕ фото ХРЕНОВО защищены
Подробнее


Тох, здесь такой менталитет...
Ворованные фото у свамальчиков и свадевочек в портфолио - это половина апельсина.
На паскудном ФЛ, половина объяв - "стереть чужие лого".
Или, ещё лучше - ребятки по гостендеру дорогу строят - должны фотоотчёт предоставлять. Строят дорогу, естественно - очень сильно "упрощая".
А на фото нужно пририсовать недостающие отсыпки и материалы.
Или - плиты перекрытия для домов делают.
На фото - арматура одна, а нужно нарисовать в три раза толще.
Про "снимите нам для конкурса призовую машину, которой у нас в реале даже нет" - я уже рассказывал.
На том же ФЛ - объява была "вытащить сферы с айрпано". Галанев, говорит - даже им в суппорт писал с жалобой. Толку-то?
Суть в том, что такие объявы - за них не банят.
Хотя этот ресурс вообще закрыть надо за такое.
Ленятся все, конечно. Ну и скрины заверять - тратиться надо.
Re[Serj Valen]:
Я уж думал такого уже нет, время идёт, но ничего не меняется.
Re[Serj Valen]:
Как правило этим занимаются те у кого руки из жопы. И моторо прав им по башке как нибудь настучат клиенты.
Re[Serj Valen]:
годик назад стучится ко мне в личку контора и предлагает бесплатно на их сервере услуг сделать страничку что я фотограф, расписать услуги и т д...

я клюнул потому как шара была на год. потом или откажись или плати. в итоге сварганили они страницу - фотки свадебно/ательерные чужие, фото студии и оборудования чужие... упсЪ...

пришлось послать.
Re[Serj Valen]:
Я вообще считаю, что кибермошенников необходимо расстреливать сразу как только поймают!!! Поймали. И сразу пулю из говна в башку, да на площади чтоб народу видно было!!!
Чтобы эти мрази не пачками воздух на земле.
Да и вообще всех мошенников расстреливать ГОВНОМ ПРИЛЮДНО! Нех с ними возится. Нет таким мразям оправдания!
Мошенники существуют практически в любой отрасли
От фармакологии и медицины до банкиров.
Кстати банкиров, коих тоже можно тоже отнести к мошенникам туда же!
Любую тварь которая норовит обманом поживиться за чужой счет - ТОПИТЬ В ГОВНЕ без сожаления! Можно негуманными способами, что бы остальным тварям с вывернутым мозгом неповадно было.
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen

Да и вообще всех мошенников расстреливать! Нех с ними возится. Нет таким мразям оправдания!


Серж, да ты на 280-ю статью нарываешься, походу :cannabis:
Re[Serj Valen]:
Ну, как сказать украли, украсть не украли, все ФОТОГРАФИИ ОСТАЛИСЬ У АВТОРА исходные. Так, что в смысле материального ущерба, автор ни чего не потерял. Ну, а коль кто то решил попользоваться результатом чужого труда на халяву, так, это все от руко*опости, на этом денег все равно не заработаешь! А вот проблем нажить можно, по результатам реального заказа.
А давайте вспомним, сколько тут объяв было: нужен фотограф предметчик, портретист, свадебщик, репортажник и т.д. ссылку на портфолио, образцы прошу присылать на e-майл ***@"*** Или кто то думал что все эхти люди искали заказчика по настоящему?
Re[glass]:
от: glass
Серж, да ты на 280-ю статью нарываешься, походу :cannabis:

Еще доказать надо. Мало чем можно расстреливать. Чем-то вонючим, например :D
Re[Олег Каледин]:
Ну да, зачем самому инет шерстить - лошки сами пришлют)))
Я это ещё как-то в Макроклубе, в своё время, пытался объяснить - какой-нибудь хитровыделанный манагер кинет клич "пришлите мне картинки, и непременно - ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫЕ".
И народ радостно шлёт.
И понять не хотят, что тут манагер вообще в шоколаде - мало того, что искать не нужно, так оно всё уже и подписанное (в природном макро едва ли не основную ценность имеет идентификация, без неё это просто говнофотки).
Re[Serj Valen]:
да вообщето фотки крадут выдавая их за свои - ИНВАЛИДЫ по всему.
но часто ведь крадут и манагеры для своих нужд и в прессу и в телевизор.
Мрази что с них взять. а судится не имеет смысла в этой стране.
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Я вообще считаю, что кибермошенников необходимо расстреливать сразу как только поймают!!! Поймали. И сразу пулю из говна в башку, да на площади чтоб народу видно было!!!


Не пулей а огнеметом ну или как так .........метом.

от: Serj Valen
Чтобы эти мрази не пачками воздух на земле.


Описка по Фрейду. Они реально пачками уже встречаются.

В целом согласен конечно же. Но часто сам фотограф заказывает такому же вебмастеру который и тырит фотки с интернета. Вот и получаются что два безобразия нашли друг-друга. И таких пачки.
Re[Владислав Гаус]:
На другую сторону есть фотографы типа Мартгада, Деревяшкина, Эфески, так там или фото нет вообще, или есть такое что даром не берут. Впрочем они сами скоро подтянутся. :D
Re[motoro]:
от: motoro
На другую сторону есть фотографы типа Мартгада, Деревяшкина, Эфески, так там или фото нет вообще, или есть такое что даром не берут. Впрочем они сами скоро подтянутся. :D


...какой у тебя язык, прямо-таки, эзопов
Re[glass]:
Согнать бы их троих на отдельный форум(и чтобы никого больше), интересно о чем бы они терли? :cannabis:
Re[Vallerii]:
с расТРОЕнием личности??? о всём :cannabis: потом двое застрелятся на дуэли, а у последнего снова будет психоз.

кстати о проблеме, я использую только ГУГЛ для поиска схожести. есть альтернатива?
Re[motoro]:
в лисе есть приложение "поиск картинок". По яндексу, по-моему - шустрее работает.
Re[motoro]:
Видел в интернете рекламу мобильной проги, где чувак в метро фотает людей, потом с помощью этой проги идентифицирует их в соцсетях. Что интересно, ракурс может быть разный.