Про смартфоны, депозиты, пылесосы ...

Всего 175 сообщ. | Показаны 1 - 20
Про смартфоны
Два года назад купил жене и ребёнку : жене - подзаборный Флай, ребёнку (14 лет, истерика) - айфон нумер 5. Сдохли давеча с разницей 2 недели. Почувствуйте разницу между простыми фекалиями и фекалиями культовыми.
Истерить, что у там кого-то 4 айфон до сих пор - смысла нет.
Вопросы в следующем :
1. Как людей разводят на культовое гуано
2. Маркетинг: я так понимаю, что в самом техпроцессе заложен срок эксплуатации , дабы стимулировать на покупку нового (если не купил через полтора года новую модель, то через два года всё равно сдохнет, без разницы какой)
И вспомним , шас раскручивают Nokia 3310, которым забивали гвозди и катали автобусом
Да, персонально для Инджи : вот только не надо, все и так знают , что будет написано.
Re[СВД]:
от:СВД

1. Как людей разводят на культовое гуано
2. Маркетинг: я так понимаю, что в самом техпроцессе заложен срок эксплуатации , дабы стимулировать на покупку нового (если не купил через полтора года новую модель, то через два года всё равно сдохнет
Подробнее

1. Так сами расскажите, как развели(повелись)
2. У нас продают с рук первый айфон, вряд ли заложено.
Re[СВД]:
от: СВД

Да, персонально для Инджи : вот только не надо, все и так знают , что будет написано.

Спорим, что в твоей голове нет таких светлых мыслей?
Re[СВД]:
пользуясь случаем:
xiaomi mi5 норм телефон?
Re[Ingi]:
от: Ingi
Спорим, что в твоей голове нет таких светлых мыслей?

В споре - один подлец, другой - дурак. Ты себя кем позиционируешь ?
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
пользуясь случаем:
xiaomi mi5 норм телефон?

Не знаю, не носил. У меня савысунг 312 кнопоный, интернета на работе и дома выше крыши
Re[СВД]:
от: СВД
В споре - один подлец, другой - дурак. Ты себя кем позиционируешь ?

Это в твоем споре могут быть такие ролевые игры.
А в моем.. Я всегда на стороне Истины!
И хрен поспоришь!
Re[Ingi]:
от: Ingi
Это в твоем споре могут быть такие ролевые игры.
А в моем.. Я всегда на стороне Истины!
И хрен поспоришь!

Увы, в споре только один закон.
Равно как и то , что каждый считает своё суждение истиной.
Re[СВД]:
от: СВД
Увы, в споре только один закон.

Ну так то в споре.. Я пока что по сабжу не сказад НИ-ЧЕ-ГО!
А ты уже рассусоливаешь о моей манере дискутировать...
А я и не собирюсь...
Твои смартфоны - твоя проблема!
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
пользуясь случаем:
xiaomi mi5 норм телефон?

Тестировал две недели huawei mate 9. рекомендую
Re[Ingi]:
от: Ingi
Ну так то в споре.. Я пока что по сабжу не сказад НИ-ЧЕ-ГО!
А ты уже рассусоливаешь о моей манере дискутировать...
А я и не собирюсь...
Твои смартфоны - твоя проблема!

Вот интересно : ты мальчик или девочка ? Судя по комментам - истеричная барышня или просто траснсвестит
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Тестировал две недели huawei mate 9. рекомендую

Две недели и два года - большая разница. Либо просто планируйте через два года менять девайс
Re[СВД]:
Что сдохло? Может оно чинится? Кстати, починить яблофон проще, чем флай: запчасти в каждом ларьке оригинал и неоригинал. К флаю, коих мульён моделей, запчасти еще поискать.
1. Люди зарабатывают деньги.
2. Люди опять зарабатывают деньги.
Первые яблофоны брали за то, что "всё само работало". Но то было до 3gs + 6 ось, потом напихали функций и добили пид..ским дизайном. К тому времени появились шустрые ведроиды с нормальной комплектухой.
Сейчас меняют, потому что тупит и не тянет. Заставляют обновляться принудительно. См. п.1
Re[СВД]:
У меня ни один не подыхал сам. Один андроид я сам нечаянно убил, рутируя, а яблофон уронил в воду, удалось, вроде, починить, но через неделю всплыли проблемы.
Re[СВД]:
Два года для айфона это аномально, при трехлетней Applecare. Средняя жизнь батарейки - 4-5 лет, поменял, опять работает, главное не апдейтить систему больше трех - четырех раз от покупки.
Re[Profot]:
от: Profot
главное не апдейтить систему больше трех - четырех раз от покупки.

Так задолбает каждый день: "Обновление скачано. Ставим? Ночью? Завтра?"
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
пользуясь случаем:
xiaomi mi5 норм телефон?



Лично я бы не стал покупать телефон у которого снять крышку и заменить батарею - проблема. У меня уже был один такой.

Какой бы Андроид Вы не купили - это будет среднеумеренное г-но. В этом смысле - телефон как телефон.

[object width="853" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4cw9d3oX4GA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/4cw9d3oX4GA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="853" height="480"][/embed][/object]
Re[СВД]:
Два года это для яблока мало. Айфонов не имею ибо считаю , что больше 10 штук за болталкозвонилко отдать не стоит. А так второй пад работет 6 год , мак работает 7 год. Был в ремонте один раз когда на него еот прыгнул и экран на маке раздолбал.
А так пользовал сначала Симены до сих пор где то парочка рабочих валяется , потом Нокии . Сейсас нокиа 630 на восьмых форточках , почтм два с половиной года работает нормально.
Re[]:
Какое же это тормозное и ресурсожрущее чудобище Ондроид..... Был один, теперь лежит, пылится. Работает исключительно Nokia на виндовсфоне. Продуманность пользовательского интерфейса в разы лудше ведроида.
Но, однако, маркетингг промывает гражданам моск, и они бегут за дроидом...
Печально.
Re[texu]:
от: texu
Работает исключительно Nokia на виндовсфоне. Продуманность пользовательского интерфейса в разы лудше ведроида.

Тут мнения разделилсь.