Сильно глючит форум

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
Сильно глючит форум
Сегодня, 14.03.2017 не загружаются до конца ветки форумов. Перезагрузка помогает не всегда и не до конца.
Re[Владимир Минаев]:
Пытаюсь редактировать, и города не дает и говорит укажите ИМЯ ))) Вот бред. По ходу забросили заниматься форумом. Жаль
Re[Владимир Минаев]:
Уже второй день глючит не только форум а весь сайт.Что там у них случилось?Может администрация ответит на этот вопрос. :(
Re[Владимир Минаев]:
Походу администрация ушла в запой.
Re[Владимир Минаев]:
Второй день глючит сайт. Не могу загрузить фотографии. :(
Re[Георгий Машковцев]:
от: Георгий Машковцев
Второй день глючит сайт. Не могу загрузить фотографии. :(

И не первый раз...
Re[Владимир Минаев]:
Ведется изменение форума, иногда будут глюки во время реконструкции сайта, но в скором времени, все стабилизируется.
Re[comoderator]:
от: comoderator
Ведется изменение форума, иногда будут глюки во время реконструкции сайта, но в скором времени, все стабилизируется.

А, ну раз глюки из-за реконструкции то это даже хорошо. Плохо когда глюки из-за того что все забили.
Re[Владимир Минаев]:
Пора уже давно все переделать и улучшить. Баг на баге и багом погоняет.
и пользоваться неудобно.

Создайте тему где люди будут отписываться о багах и предлагать улучшения. Самое главное реализовывайте их. А то я как то раз написал важное и полезное, мне модератор ответил: "и так нормально все работает, у Вас руки кривые"
Через пару дней форум в очередной раз упал...

Например: в разделе club.foto.ru/camera/ полный треш происходит с фотографиями. Нельзя уменьшить большие фото колесом + Ctrl (браузер Опера) не работает скролинг на больших фотографиях, не работает функция Сохранить фото как... В общем ужас. Полный бардак. Руководству нужно давно всех уволить.
Re[Владимир Минаев]:
Хотя бы просто сделайте времяночку, чтобы при заходе на http://club.foto.ru/ сразу происходил редирект на http://club.foto.ru/forum
Re[Владимир Минаев]:
Опять глюки возобновились!
Re[Владимир Минаев]:
Не прогружаются фотографии - "фотография не полностью загружена"
Re[Владимир Минаев]:
Анноящие глюки:

При цитировании цитата не отображается, если перед закрывающей [ /quote ] нет перевода строки.

Также иногда при определённом количестве сообщений в теме (или по какой-то другой причине) на странице форума не отображаются ссылки для перехода по страницам темы.
Re:
Почему-то видео не вижу больше я, хотя вроде бы всё ставиться!
Если нажать "редактировать" - ссылка на месте, но в топике плеера нет...
Re[Mike4]:
Можно ссылку на ваш топик с видео.
Re[comoderator]:
comoderator, конкретное сообщение, оставил
ЗДЕСЬ

А основная моя тема
ЗДЕСЬ

Плееры сейчас отсутствуют, хотя ранее всё было нормально...
Если нажать на "редактировать" - все ссылки там есть.

Остальные свои ссылки не проверял, но грохнулось скорее всего всё...
Re[Mike4]:
Отправил админу, ждем решения.
Re[comoderator]:
Спасибо.