Модератору

Всего 949 сообщ. | Показаны 1 - 20
Модератору
-------------

Re[Elenphoto]:
Аватарка и автопортрет - разные сущности

аватарка настраивается вот тут
http://club.foto.ru/about/myclub_forum.php
в нижней части

а автопортрет Вы уж загрузили :)
Re[Bobcat]:
----
Re[Elenphoto]:
при попытке полноразмерного просмотра превью из автоматической рассылки требуется повторный ввод пароля элетронной почты - что это, для чего?
Re[ivan.00]:
Уважаемый модератор, пожалуйста подскажите почему в барахолке нет моего объявления. Вроде все сделал правильно, но его нет. Первый раз подумал, что ошибся, рискнул тут же повторить, но тоже самое. Может сроки ожидания какие есть. Помогите разобраться. Спасибо.
Re[zimag]:
???вообще ничего не понял. перепутали корреспондента?
Re[Elenphoto]:
Уважаемый модератор, пожалуйста, удалите мой аккаунт. А также сообщите по электронной почте, когда это будет сделано (прочитала, что сейчас эта функция не работает, а можно только заблокировать для последующего удаления). Как я смогу удостовериться, что мой аккаунт именно удален, а не заблокирован? Заранее благодарю.
удаление аккаунта
Добрый день. Прошу удалить мой аккаунт.
мои фотографии в галерее
Уважаемый модератор,
При использовании фильтра фотографий ПО ОЦЕНКАМ, в матрице перестали появляться последние размещенные мной фото. По порядку выстраиваются все ранее размещенные мной фото, а новые фотографии набирающие рейтинг не появляются при использовании данного фильтра. При этом при использовании фильтра ПО ПРОСМОТРАМ, все работает нормально. Вопрос - почему?
Re[Одиссея]:
от:Одиссея
Уважаемый модератор, пожалуйста, удалите мой аккаунт. А также сообщите по электронной почте, когда это будет сделано (прочитала, что сейчас эта функция не работает, а можно только заблокировать для последующего удаления). Как я смогу удостовериться, что мой аккаунт именно удален, а не заблокирован? Заранее благодарю.
Подробнее

Удален.
Re[helga8307]:
от: helga8307
Добрый день. Прошу удалить мой аккаунт.

Удален.
Re[ivan.00]:
от: ivan.00
при попытке полноразмерного просмотра превью из автоматической рассылки требуется повторный ввод пароля элетронной почты - что это, для чего?

Электронная почта это не к нам. club.foto.ru не имеет к ней никакого отношения.
Re[zimag]:
от:zimag
Уважаемый модератор, пожалуйста подскажите почему в барахолке нет моего объявления. Вроде все сделал правильно, но его нет. Первый раз подумал, что ошибся, рискнул тут же повторить, но тоже самое. Может сроки ожидания какие есть. Помогите разобраться. Спасибо.
Подробнее

Возможно здесь есть ответ на ваш вопрос:
http://club.foto.ru/forum/2/493360
п. 28
Re[Одиссея]:
от:Одиссея
Уважаемый модератор, пожалуйста, удалите мой аккаунт. А также сообщите по электронной почте, когда это будет сделано (прочитала, что сейчас эта функция не работает, а можно только заблокировать для последующего удаления). Как я смогу удостовериться, что мой аккаунт именно удален, а не заблокирован? Заранее благодарю.
Подробнее

Функция удаления аккаунта в настоящее время действительно не работает. Все что могут сделать модераторы - заблокировать аккаунт до того момента как она заработает. Правда не ясно зачем эта функция нужна в вашем случае - одно сообщение, фотографий нет.
Re[zaikin]:
от:zaikin
Уважаемый модератор,
При использовании фильтра фотографий ПО ОЦЕНКАМ, в матрице перестали появляться последние размещенные мной фото. По порядку выстраиваются все ранее размещенные мной фото, а новые фотографии набирающие рейтинг не появляются при использовании данного фильтра. При этом при использовании фильтра ПО ПРОСМОТРАМ, все работает нормально. Вопрос - почему?
Подробнее


Ключевое слово - фильтр по оценкам. Если нет оценок, при применении такого фильтра фотография не будет выводиться в просмотр, также в просмотр не будут выводиться фотографии, не набравшие определенного количества (не менее пяти) оценок.
Re[Elenphoto]:
почему закрывается моя тема? http://club.foto.ru/forum/10/686874#p9268103
Re[Elenphoto]:
Здравствуйте!
А можно ли разместить объявление(в раздел барахолка), обмен скутера на фотоаппарат Canon? с доплатой или без. :D заранее спасибо за ответ! :)
Барахолка (продам) и Барахолка продажа
Здравствуйте.
Я даю объявление по продаже фотоаппарата, но у меня объявление появляется в разделе Барахолка продажа. как мне разместить объявление в разделе Барахолка (продам)? В чем разница Барахолка продам и Барахолка продажа?
Спасибо.
Re[Rebel Here]:
от: Rebel Here
Здравствуйте!
А можно ли разместить объявление(в раздел барахолка), обмен скутера на фотоаппарат Canon? с доплатой или без. :D заранее спасибо за ответ! :)

Нет нельзя. Разрешена продажа и обмен только фотопринадлежностей.
Re[Remy]:
от:Remy
Здравствуйте.
Я даю объявление по продаже фотоаппарата, но у меня объявление появляется в разделе Барахолка продажа. как мне разместить объявление в разделе Барахолка (продам)? В чем разница Барахолка продам и Барахолка продажа?
Спасибо.
Подробнее

Возможно здесь есть ответ на ваш вопрос:
http://club.foto.ru/forum/2/493360
п. 28