Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)

Всего 27 сообщ. | Показаны 1 - 20
Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
Ситуация такая, на мой сайт стал захаживать некто Мочалов Владимир http://club.foto.ru/user.php?user_id=81923 с тем только, чтобы с оскорбительной фразой в мой адрес, а не адрес фотографии даже, поставить не разбирая 2, у него явно личностная неприязнь, хотя самое смешное, что в его работы я даже не вмешивалась и оценок не ставила, ни плохих ни хороших. Сегодня утром в почте я обнаружила письмо такого содержания: "Я тебе запрещаю смортреть и тем более оценивать мои фотографии". Хм. Отсюда вопрос, можно ли как-то бороться с подобными нахалами и хамами? :?: Полагаю выход лишь в том, чтобы ходить анонимом по страницам и ставить оценки на свое усмотрение безо всяких подсказок и разъяснений для автора. Грусто все это. И главное, глупо ;)
Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
А что такое "пофлэшмобим"? Я "за", если это поможет..;) А насчет его репертуара, есть у меня такое подозрение, что человек этот ходит под разными никами, создал страничку с "ашедеврами", только исключительно для другой цели, не научиться фотографировать, а насолить, всем и каждому, кто честно высказывает свое мнение, честно лепит двойки если работа на бОльшее не тянет.. Однако, я останусь в легком шоке, если его работы действительно имеют для него ценность.. ;( Тогда его агрессия вообще не понятна..
Re: Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
от: Фекла
....Тогда его агрессия вообще не понятна..

Дык а чего понимать то тут ? Плюньте и забудьте.
Чем больше фокусируетесь на нездоровых персонажах, тем сильнее они прилипают - им только этого и надо.
Забудьте - подсохнет и само отвалится.
Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
от:Фекла
Ситуация такая, на мой сайт стал захаживать некто Мочалов Владимир http://club.foto.ru/user.php?user_id=81923 с тем только, чтобы с оскорбительной фразой в мой адрес, а не адрес фотографии даже, поставить не разбирая 2, у него явно личностная неприязнь, хотя самое смешное, что в его работы я даже не вмешивалась и оценок не ставила, ни плохих ни хороших. Сегодня утром в почте я обнаружила письмо такого содержания: "Я тебе запрещаю смортреть и тем более оценивать мои фотографии". Хм. Отсюда вопрос, можно ли как-то бороться с подобными нахалами и хамами? :?: Полагаю выход лишь в том, чтобы ходить анонимом по страницам и ставить оценки на свое усмотрение безо всяких подсказок и разъяснений для автора. Грусто все это. И главное, глупо ;)
Подробнее

Зачем вам тратить свое время и ходить по авторам, которые вас не хотят? Я тоже получаю подобные письма и заношу их в свой белый список . Жаль модератор не предоставляет возможность создавать такой список в установках, дабы пропускать фотграфии при просмотре галереи. Даже с риском пропустить бесспорные шедевры. Я посмотрел превьюшки автора. Для меня его шедевры - скорее спорные.
Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
от: Фекла
оскорбительной фразой в мой адрес,
...
Полагаю выход лишь в том...

Если вас оскорбляют, то надо написать мне письмо.

А ваш комментарий
>(27#Lexx Iron Hamster): ваши "картины" кто бы прикрыл

тоже вполне тянет на бан.
Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
Ааа.. это мой ответ, признаю! Только вот на что: "27. Lexx Iron Hamster | 14.01.2006 14:15:17 [W]
мальчиком который прикрывал картину протёрли бы стело. рамка действительно была бы оригинальная, как сказал №13 если б в середине не было бы фрагментов той же рамки". Хамство можно пресечь двумя способами: проигнорить или хамски ответить, а насчет его шедевров, о которых я отозвалась, вот они: http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=42004&series_id=7100#listStart и так считаю не только я, а им сам автор.
Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
Не хочу никого обидеть, но слово ФИГНЯ,
в нашем дворе довольно необидное изречение.
Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
от:Фекла
Ситуация такая, на мой сайт стал захаживать некто Мочалов Владимир http://club.foto.ru/user.php?user_id=81923 с тем только, чтобы с оскорбительной фразой в мой адрес, а не адрес фотографии даже, поставить не разбирая 2, у него явно личностная неприязнь, хотя самое смешное, что в его работы я даже не вмешивалась и оценок не ставила, ни плохих ни хороших. Сегодня утром в почте я обнаружила письмо такого содержания: "Я тебе запрещаю смортреть и тем более оценивать мои фотографии". Хм. Отсюда вопрос, можно ли как-то бороться с подобными нахалами и хамами? :?: Полагаю выход лишь в том, чтобы ходить анонимом по страницам и ставить оценки на свое усмотрение безо всяких подсказок и разъяснений для автора. Грусто все это. И главное, глупо ;)
Подробнее

Уважаемая Фекла. Аноним, оставляющий комментарии - это круто. Преклоняюсь перед Вашей отвагой. Намек понял , достаю белый список.
Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
аноним, не значит глух и нем, вы за меня не переживайте, где не надо я не засвечусь..;) желаю удачи ;)
Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
от: Фекла
у него явно личностная неприязнь


Подсудимий мне сам говорил: "я испитываю к потерпевшему такую личную неприязнь - кушать не могу!" (с)
Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
По-моему давно пора ввести в галерее кроме понятия "подписаься" еще и понятие "игнорировать".
Имхо помогло бы избежать целый ряд конфликтов
Re: Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
Самое вот где смешное..)))) Виновный избежал наказания и был разблокирован гораздо ранее установленного грозным админом срока.. и он продолжает ходить и ставить двойки... )))))))))))))))))))))
Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
Зашел я тут на этот форух и улыбаюсь я от женской хитрости. Какой поклонник? Нет, ни сколько. Я скромный фотограф просто хотел научить еще совсем неопытного юнца Феклу делать правильные фотографии, но она не смогла оценить моей помощи и взбудоражила всех. Стыдно товарищи!!!! Такое ощущение что она не хочет научиться фотографировать, а просто заходит сюда так - как в пивную забегаловку.
Да, я могу продолжать еще долго, но остановлюсь...
Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
от: Mochalov Vladimir

Да, я могу продолжать еще долго, но остановлюсь...

Да уж, что верно - то верно: помолчи, авось и за умного сойдешь!
Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
от:Mochalov Vladimir
Зашел я тут на этот форух и улыбаюсь я от женской хитрости. Какой поклонник? Нет, ни сколько. Я скромный фотограф просто хотел научить еще совсем неопытного юнца Феклу делать правильные фотографии, но она не смогла оценить моей помощи и взбудоражила всех. Стыдно товарищи!!!! Такое ощущение что она не хочет научиться фотографировать, а просто заходит сюда так - как в пивную забегаловку.
Да, я могу продолжать еще долго, но остановлюсь...
Подробнее

самому бы поучиться не мешало
Re: Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
Шут Егор или кто ты мне не интересен ни ты ни твои увлечения: Пиво и Ария
Re: Re: Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
от: Mochalov Vladimir
Шут Егор или кто ты мне не интересен ни ты ни твои увлечения: Пиво и Ария

Да, Вовчик, за умного ты не сошел, определенно.
(в сторону)
Коллега Дракон, у Вас газенваген на ходу? Отправьте пожалуйста товарища в Бобруйский Биореактор.
Re: Re: Re: Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
...особенно меня впечатлила работа "Взгял голубя"... Новерное в мемориз. Тока нада атдельную папку завести, а то позабуду...
Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
от: Фекла
Сегодня утром в почте я обнаружила письмо такого содержания: "Я тебе запрещаю смортреть и тем более оценивать мои фотографии".


Фекла, не смотри его фотографии! Он же запретил. И я запрещаю. И еще многие запретят.
А давайте всем запретим смотреть его фотографии?

Итак...

Запрещаю смотреть фотографии Мочалова Владимира!!! И будет так!

Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)
от: Lexey

Запрещаю смотреть фотографии Мочалова Владимира!!! И будет так!

А что, у него есть фотографии? Где Вы их видели?