«Будь счастливым на чистой Земле!»

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
«Будь счастливым на чистой Земле!»
Выставка фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!»

Георгий Богословский - фотохудожник, получивший признание в разных странах, шедевры которого экспонируются во многих галереях мира.

Уникальные работы фотомастера представляли Россию в рамках международной выставки «ЭКСПО-2005» в Японии.

Своими фотокартинами Георгий Богословский передаёт великолепие и неповторимость разных природных регионов и, в особенности, заповедных мест России.

Автор работ делится своими впечатлениями, показывает огромный мир с самобытной культурой и историей, открывая в самом обыденном, на первый взгляд, удивительную красоту каждого мгновения жизни.


«Как прекрасен окружающий мир и как счастлив человек, находящийся с ним в гармонии!» - эти слова фотохудожника могут служить эпиграфом к его творчеству.

Фотовыставка проводится на разных площадках Москвы, других городов России и за рубежом в течение 2017 года, объявленного в России Годом экологии.

«Будь счастливым на чистой Земле!» - экологический проект, направленный на укрепление в самосознании людей мысли о том, что мы имеем огромнейшую ценность - первозданную природу во всей её красе и уникальности.

Мы лишь гости на Земле, и необходимо относиться к нашему общему дому осознанно и ответственно: беречь окружающее пространство, разумно использовать природные ресурсы, с уважением относиться друг к другу, а самое главное - жить счастливо и радостно! И тогда все последующие поколения смогут наслаждаться тем восхитительным разнообразием, которое дарит живая планета.

Фотовыставки из цикла «Будь счастливым на чистой Земле!» в рамках Года экологии 2017 проводятся на разных площадках в России и за рубежом.

bogoslovsky-gl.ru
vk.com/bogoslovskygl
facebook.com/bogoslovskygl

По всем вопросам, связанным с организацией выставок Георгия Богословского, а также по вопросам приобретения фотокартин обращайтесь по телефону +7 977 381 07 21
Re[Эрика Радость]:
Это не шедевры, а барахло!
Ну это если очень коротко и мягко.
Re[Викс]:
[удалено]