Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Вы пренебрегаете анатомией, рисунком, перспективой, всей математикой живописи и колористикой, так позвольте вам напомнить, что это скорее признаки лени, а не гениальности. (Сальвадор Дали)

Помогите, с чего начать!

Андрей Быков
автор темы

в Клубе: 590 дней
19.06.2017 21:17:15  |  Помогите, с чего начать!  
Хочу попробовать себя в видеографии. Очень много в связи с этим вопросов, прошу отнестить с пониманием и снисходительностью. Буду очень благодарен за любые советы.

1. Собственно сама камера. Есть Canon 6D с с различными объективами. Подойдет ли она для видео, или другую необходимо купить? Слышал от людей, что на беззеркальные системы переходят сейчас видеографы

2. Системы стабилизации. Сколько всего различных устройств нужно? Так понимаю в первую очередь стэдикам нужен, какой лучше купить для начинающего? Также в плпнах небольшой операторский кран или изготовить, или купить. К нему нужна моторизованная панорамная голова как я понимаю и внешний дисплей.

3. С помощью каких устройств осуществляется фокусирование на объекте при открытых диафрагмах особенно и слежение за движущимся объектом (следящий фокус)?
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов