Подскажите хорошего гида для проведнения экскурсии в Германии

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
Подскажите хорошего гида для проведнения экскурсии в Германии
Едем с женой в Германию,ищу хорошего гида в районе Дюсельдорфа , что бы не обманул и задешево. Денег не много.
Re[Павел Олегович]:
Re[Павел Олегович]:
Да и что бы не .......и не из иммигрант из украины
Re[Павел Олегович]:
Тролололо - тема... не?
Re[Sejoga]:
от: Sejoga
Тролололо - тема... не?

Ну что вы...Вы может помочь? я бы кедровых орешков привез и настойки на рябине.Могу медвежатины,но боюсь не пустят через границу
Re[Павел Олегович]:
Не, в том раёне ни кого не знаю. Далековато я от Дюсельдорфа проживаю. Гамбург это на другой стороне германии.
Да и из гидов лично ни кого не знаю.
Есть один знакомый, тут в тур.бюро работает. Если действительно надо, могу конечно узнать, но там больше билеты, отели да визы.
Re[Павел Олегович]:
А через границу, у меня тоже сейчас с этим приблемы. Хочу на недельку в Россию смотатся, да загран.паспорт просрочен уже лет 10. Вот ни знаю, визу дадут или нет.
Re:
Актуальный базар, коллеги: и не вашим, и не нашим.
Хохляцкий дух , богослов Халява поможет
Re[Павел Олегович]:
И это хде в Олемании орешки кедровые и медведи сюда-туда бродят ?
Опять таки про рябину вопрос - истино российский напиток.
Ваш IP часом не с Новосибирску и Иркутску ?
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович

Да и что бы не еврей и не из иммигрант из украины

Вы что антисемит?
Re[Недосвет]:
Почему сразу антисемит? Аргументируй.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Почему сразу антисемит? Аргументируй.

А... Ошибочка вышла! Виноват!
Антиодессит)))
Re[Недосвет]:
Москвича никто не может обязать хотеть еврея в гиды, молдавана в строители, таджика в дворники, кавказца в таксисты и т. д. Что ты ему можешь предъявить?
Тем более, в данном случае, я уверен, автор просто подкинул камень в огород нашему уважаемому гиду из Германии. Уверен, от лечения у еврея бы он не отказался))))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Москвича никто не может обязать хотеть еврея в гиды, молдавана в строители, таджика в дворники, кавказца в таксисты и т. д. Что ты ему можешь предъявить?

То, что он негодяй!
от: Vallerii

Тем более, в данном случае, я уверен, автор просто подкинул камень в огород нашему уважаемому гиду из Германии. Уверен, от лечения у еврея бы он не отказался))))

А вдруг, топикстартер врач? )))))
Теперь на прием, только к нему! Иначе аяяяй!
Re[Павел Олегович]:
А почто вы на Новосибирских катите?Я между прочим в Газпроме работаю
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович

А почто вы на Новосибирских катите?Я между прочим в Газпроме работаю

Ая-яяй, ну развежь можно? Это ведь так не демократично
Re[Недосвет]:
Недемократично быть новосибирцем? А хули нам, нас же сюда не по велению сердца привезли а деда в столыпинском вагоне , вернее прадеда с семьёй. Под чутким руководством Менжинских , Дзержинских и прочих бронштейнов