Ищу фотографа со своей студией для фотографирования мебели и аксессуаров

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Ищу фотографа со своей студией для фотографирования мебели и аксессуаров
Ищу фотографа, который специализируется на фотографировании мебели и товаров для дома различных размеров, со своей студией.
Предмет работы: Съемка мебели и товаров для дома различных размеров в соотвествии со строгими требованиями заказчика, как под обрезку, так и для комбинирования с уже имеющимися фотографиями интерьеров.
Необходимое оборудование:
Современная полнокадровая камера (от уровня начиная Canon 5D mark III) с комплектом профессиональных объективов, включая macro.
Студия: Площадь, необходимая для съемки от 80 м2, не включая подсобные помещения. Высота потолка от 3.5 метров.
Вспышки - от 4 штук мощностью от 1220 Дж каждая, с системой светомодификаторов.


Re[Dina_products pictures]:
Сам додумался или посоветовал кто? Это я про "необходимое оборудование"
Re[Dina_products pictures]:
Какая жалость, у меня только по 1200 дж....
Re[Dina_products pictures]:
А вы готовы предоставить грузчиков прикрепить их к студии на время съемок? Сколько предметов готовы предоставлять и в какие срок это все осуществлять?
Вы готовы платить столько что бы студия не простаивала пока идет съемка вашего проекта.
Вы погимаете , что склад ваших предметов из студии никто и никогда делать не будет?
Логистику всего мероприятия как себе представляете?
И почему тот "особо одаренный" советчик который писал вам список оборудования сам за это не взялся?
Вот если вы на все эти вопросы ответите то тогда сможем продолжить этот разговор серьезно.
Re[Dina_products pictures]:
И я так понимаю, что вы всего лишь посредник который ищет исполнителя но сами в организации подобного рода проектов съемок ничего не понимаете.
Если действительно хотите сделать проект и готовы платить за эту работу обращайтесь обговорим. Но я до 15 сентября выполняю съемку в Марселе))) но поговориьь смогу до 31 августа. Обращайтесь.
Re[Serj Valen]:
что-то подсказывает, что автор больше тут не появится, как и прорва таких же авторов, ранее ...
Re[Dina_products pictures]:
Город?
Предметы?
Количество?
Оплата?
Контакты?
Re[Dina_products pictures]:
Всем добрый день.
Спасибо за заинтересованность и за вопросы. На комментарии отвечать не буду. Более детальные вопросы прошу присылать личным сообщением.
Важная информация, которуя я сразу не указала:
город: Москва,
частота съемки: 1-2 раза в месяц
Объем: 10-20 товаров в месяц (график согласуем заранее), для каждого товара необходимо 3-7 фотографий на основе четких примеров и инструкций. Количество фотографий зависит от функции продукта.
Так как объемы небольшие, и наша съемка не покроет основную загрузку фотостудии, то это лучше рассматривать как дополнительные заказы.
организация - логистику берем на себя - доставить и забрать товар по заранее согласованному графику. Если речь о мебели - сборка по договоренности. В идеале, если вы сами решате эти вопросы. Наличие помещений (где есть возможность хранить какое-то время товар и производить сборку) очень даже приветствуется.
Оплата будет производиться за каждую фотографию, выполненную согласно прописанным требованиям к качеству фотографии.
Еще раз спасибо за ваш интерес и вопросы. Более конретные вопросы пишите, пожалуйста, личным сообщением.
Re[Dina_products pictures]:
Самое интересное это четыре вспышки по 1220дж мощностью... и макро объектив!
Re[Serj Valen]:
Спасибо за ваши вопросы, ответы смотрите в личном сообщении.
Re[Олег Каледин]:
Микро-мебель на макро объектив! 8)
Re[Dina_products pictures]:
Блин, и почему это все "заказчики" чешут правое ухо левой рукой ?... Ув. топикайтер вам не кажется, что проще найти человека, который два раза в месяц будет приезжать к вам на производство (склад, завод и пр) поверьте, что привезти три пыхи гораздо проще, чем диван... Оно конечно хозяин барин... И самое интересное оплата. Сколько вы планируете платить за одну картинку. 200 рэ?

зы. конечно же в каждой фотостудии есть небольшой склад , где фотографы хранят мебель, моделей и пр. ненужную в данный момент фигню...
Re[Dina_products pictures]:
Снимал диваны в производственном помещении. Вполне нормально вышло.
Re[Dina_products pictures]:
Кто заинтересовался - пришлите, пожалуйста, ссылку на свои работы личным сообщением.
Re[Dina_products pictures]:
написала вам в ЛС, жду ответа..
Re[Dina_products pictures]:
странная какая то вводная, для фотографирования мебели достаточно тысячного кэнона с китовым стеклом+ доп борудование, вам кто сказал, что 5д3 минимально приемлемый вариант?