Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Если ты не постараешься увидеть больше видимого, то ничего не увидишь". - Рут Бернхард

Metabones Speed Booster XL 0.64x Adapter Canon EF to Micro 4/3

Вадим 1984

автор темы

фотографий: 91
в Клубе: 3469 дней
14.09.2017 03:50:24  |  Re[Вадим 1984]:  

Вадим 1984 писал(а):
Ни один родной объектив не болтается.

Metabones буду пытаться вернуть. Обалдевший

Буду краток - пить надо ... тадам! больше. Шок
Обнаружил, что пытался Sigma 135mm f/1.8 DG HSM Art + адаптер MC-11 EF-sony E натянуть на metabones speed booster xl 0.64x adapter canon ef to micro 4/3 Шок
Вот как на Соньке он стоял, так и пытался натянуть. Позор на мои седины и бесконечные извинения производителям и продавцам сабжа Metabones Speed Booster XL 0.64x Adapter Canon EF to Micro 4/3

Сняв адаптер MC-11 EF-sony E всё подходит! Ура! Вот жеж я лох то! Еще crazy
Картинко феерическая - ФФ тихо курит в сторонке:

Модель камеры: E-M1MarkII
Объектив: .64x 135mm F1.8 DG HSM | Art 017
Дата съемки: 2017-09-14 03:21:43 (неизв. час. пояс)
Фокусное расстояние: 86.0 мм
Диафрагма: ƒ/1.2
Выдержка: 0.025 с (1/40)
Значение ISO: 200

Исправлено Вадим 1984 14.09.2017 04:08:30
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов