Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Творчество — начало, дающее человеку бессмертие". (Romain Rolland)

Profoto A1 & Godox V1 (Схожие по параметрам вспышки производителей разного уровня)

olybyr
фотографий: 28
в Клубе: 2801 день
20.09.2017 22:35:40  |  Re[ATOMIC]:  

ATOMIC писал(а):
Не соглашусь!Ддя меня есть 5 очевидных плюсов:
1).Li-ion аккум.По мне,так однозначно удобнее 4-х пальчиковых аккумов,которые я каждый раз забываю на каком режиме заряжать в Maha.То ли надо стандартный режим,то ли рефреш,то ли ещё что - нибудь=)

Да, это гигантская проблема! Китайцев с аккумуляторами нет...
(или есть?) https://club.foto.ru/forum/50/699617
Да ещё некоторые, говорят, вместо аккумуляторов батарейки используют... Но это совсем не по фэн-шую.

А ничего, что я аккумуляторы заряжаю самым обычной зарядкой? У неё индикаторов нет совсем и режим всегда один единственный. От этого, наверное, у меня фотографии просто ужасные получаются!

ATOMIC писал(а):

В Профото же-молодцы-MAN/TTL и крутилка мощности.Что ещё надо для счастья

Metz-52 или 64 с сенсорным экраном. Удобно и понятно.

Дальше разбирать не буду. Ибо не интересно.

ATOMIC писал(а):

Я за это отдам 2 цены SB 910/5000 или 600EX

https://www.youtube.com/watch?v=NJU4nq-cFtw
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов