Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Фотография лишь маленькая возможность почувствовать собственное бессмертие". (Олег Андреев)

Profoto A1 & Godox V1 (Схожие по параметрам вспышки производителей разного уровня)

ATOMIC
фотографий: 1
в Клубе: 4009 дней
20.09.2017 23:53:47  |  Re[olybyr]:  
olybyr Да, это гигантская проблема! Китайцев с аккумуляторами нет...
(или есть?)

Есть то они есть,но Вы почитайте отзывы об этих аккумуляторах...Не помню ,кто-то из здешних гуру также о надёжности этих аккумов писал.
Да и мануальная она.Вот Вам и "гигантская"...

olybyr Да ещё некоторые, говорят, вместо аккумуляторов батарейки используют... Но это совсем не по фэн-шую.

Кому надо "по фэн- шую"-тому данный аргумент в пользу Профото-отпадает.Я батарейки не пользую-так что для меня эта фича- плюс!

olybyr А ничего, что я аккумуляторы заряжаю самым обычной зарядкой? У неё индикаторов нет совсем и режим всегда один единственный. От этого, наверное, у меня фотографии просто ужасные получаются!

Да,пожалуйста,заряжайте чем хотите.Мне кажется,фото у Вас ужасные не от этого.Хотя могу ошибаться.

olybyr Metz-52 или 64 с сенсорным экраном. Удобно и понятно.

Может быть,но там нет оставшихся 4 плюсов,а в Профото есть=)

olybyr дальше разбирать не буду. Ибо не интересно.

Ах,как жаль.Так жаль,что Вам не интересно=(

olybyr]https://www.youtube.com/watch?v=NJU4nq-cFtw

Наверное,Вы правы-эта Профото-вспышка должна была стоить долларов 200.
Совсем буржуи из ума выжили-такую цену ломить.Это ж надо.Погорячился я.Мож Брон хоть с головой созвонится и что то подобное долларов за 230 выпустит...

ПС Какая то ерунда с цитированием вышла.Извините.

Canon 5D,Canon EF 100/2,Sigma AF 50/1.4,Speedlight 580EXII
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов