Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Фотография – это язык, на котором я научился писать и прозу и поэзию». (Ernst Haas)

Profoto A1 & Godox V1 (Схожие по параметрам вспышки производителей разного уровня)

olybyr
фотографий: 28
в Клубе: 2796 дней
21.09.2017 16:05:17  |  Re[ATOMIC]:  

ATOMIC писал(а):

И ёрничество по поводу "у профессионала должна быть только профессиональная техника"-ну это ,разве что,с неокрепшими умами людей первый раз зеркалку в руки взявших диалоги ведите.

Ну раз Вы не в первый раз зеркалку в руках держите, ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса, которые я уже задал:
1) Стабильная цветовая температура, которую Вы тут рекламируете, она какая? Сколько в цифрах.
2) На 1/4 мощности, какая длинна импульса будет?

Я ответы на эти вопросы знаю, и поэтому говорю, что вспышка ничего особенного из себя не представляет. А вот Вы знаете? А то щёки надувать, кто сколько раз в руках зеркалку держал, много не надо.

Про меня можете считать, что я не держал. Хохот Ибо снимаю на "микру".
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов