Ответ с цитированием на чужие сообщения в форуме - с недавних времен получается через раз

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Ответ с цитированием на чужие сообщения в форуме - с недавних времен получается через раз
Если повезет, то тег quote обрабатывается правильно, выводится (и в превью, и по факту) "Вася Пупкин писал(А):" и собственно цитируемый фрагмент.

А если нет, то цитата игнорируется, и выводится всего лишь имя цитируемого пользователя.

Так у меня происходит во всех браузерах, как с Ctrl-F5 так и без, с каким угодно цитируемым текстом...
Я один такой особенный?)
Re[V-V-K]:
от:V-V-K
Если повезет, то тег quote обрабатывается правильно, выводится (и в превью, и по факту) "Вася Пупкин писал(А):" и собственно цитируемый фрагмент.

А если нет, то цитата игнорируется, и выводится всего лишь имя цитируемого пользователя.

Так у меня происходит во всех браузерах, как с Ctrl-F5 так и без, с каким угодно цитируемым текстом...
Я один такой особенный?)
Подробнее


Вижу, что багу уже полгода
Перейти по ссылке
а воз все ныне там... Наводит на мысли нехорошие о будущем форума.
Re[V-V-K]:
Писали админу, сказали движок форума старый перенесли на новую площадку и появились баги, а исправить их не предоставляется возможным, поэтому пока будет так.
Re[V-V-K]:
Лечится просто, после тега, нужно текст писать с новой строки.
Всего-то, добавить перенос строки.

Но админу, похоже, пофиг - форум не фиксится, галерея тоже, зато рекламу засунуть сумели!
Браво!
Re[Александр Марецкий]:
от: Александр Марецкий
зато рекламу засунуть сумели

Рекламу засунули в старые гениальные наработки, тут уже было такое с рекламой райлаба (после чего ушла половина юзеров) и дваждыкропа олимпус (после чего ушла половина оставшихся)
http://album.foto.ru/photo/3975731/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта