первые данные о Olympus E-P3

Всего 1931 сообщ. | Показаны 1 - 20
первые данные о Olympus E-P3
появились первые технические характеристики новой камеры -

- It has the new Olympus “tweaked” 12 Megapixel Sensor
- Truepic VI engine (two processor in one)
- ISO 100 to 12.800
- 1080i 60frs AVCHD or JPEG video
- 35 point autofocus
- OLED touch Display (610k resolution). Sounds like it is almost the same screen used for the Olympus XZ-1.
- pop up live guide
- dual dials
- fastest AF to date for any mirrorless cam (and I have been told that it is considerably faster that the Panasonic GH2!).
- updated art filters
- effects to combine with art filters (like starlight)
- 3D still images
- Interchangeable grip. I have been told there are two different grips you can buy (and more will come after).
- Design changes: The top dial is now placed instead of the ON/OFF button of the E-P2. To make room for the built-in flash. There is a video recording button over the AEL button.

в кривом переводе это выглядит так -
- Она имеет новый Олимп "оптимальной" 12-мегапиксельный сенсор
- TruePic VI Двигатель (два процессора в одном)
- ISO 100 до 12,800
- 1080i 60frs AVCHD или JPEG видео
- 35 точки автофокуса
- OLED сенсорный дисплей (610k разрешение). Кажется, что это почти тот же экран используется для Olympus XZ-1 .
- всплывающие жить руководство
- двойной набор
- (и мне сказали, что это значительно быстрее, чем самый быстрый АФ на сегодняшний день для любого беззеркальных камера Panasonic GH2 !) .
- обновлен искусства фильтры
- эффекты сочетаются с художественными фильтрами (например, звезд)
- 3D фотографии
- сменные рукоятки. Мне сказали, Есть две различные ручки можно купить (и более будет после).
- Дизайн изменения: верхний циферблат теперь находится, а не ON / OFF кнопка E-P2. Чтобы освободить место для встроенной вспышки. Существует кнопку видеозаписи на кнопку AEL.

источник - http://www.43rumors.com/ft5-olympus-e-p3-specs-it-has-an-interchangeable-grip/
Re[буривух]:
I have been told that chickens can be milked easily...
Re[буривух]:
от: буривух
появились первые технические характеристики новой камеры

Пипец. Если уж пишете текст с переводом, так потратьте пару минут на то, чтобы его причесать... неужели так сложно?

Да, и это все ещё бабушка надвое сказала, это лишь слухи. Да, я понимаю, FT5, максимальный уровень достоверности, бла-бла-бла, но всё-таки это не официальный анонс.
Re[littorio]:
До официального анонса осталась неделя...
Re[буривух]:
единственное не пойму что такое "- dual dials "

а перевод ахтунг. хоть бы подправили очевидные вещи. а то гугл жжет.)
Re[t_spb]:
от: t_spb
единственное не пойму что такое "- dual dials "

Два колеса управления. Это помимо диска выбора режимов. Ну, как на E-P1 и E-P2.
Re[буривух]:
отожгли на пару с гуглем. )))
Re[буривух]:
Так. Теперь уже я задумался. А не переведет ли мне уважаемое сообщество слова "popup live guide"? Можно на пальцах, чисто чтобы я понял - о чем это? А то в голову тоже лезут всякие окологугловские "всплывающие живые подсказки", да "выдвижные направляющие"... :(
Re[littorio]:
Подсказки.Как на нексе.
Re[zubkoyurij]:
спать уже хотелось в это время, а не редактировать его перевод, тем более при наличии оригинального текста)
Re[буривух]:
Куплю, если по скорости АФ будет хотя бы как у GH2. Мне надо для 100-300.
Re[буривух]:
http://www.43rumors.com/ft5-first-short-e-pm1-hands-on-report-has-touchscreen-and-e-pl1-buttons/
Re[OlAf]:
от: OlAf
Куплю, если по скорости АФ будет хотя бы как у GH2. Мне надо для 100-300.

По слухам на 43руморз - будет быстрее...
Re[littorio]:
от:littorio
Так. Теперь уже я задумался. А не переведет ли мне уважаемое сообщество слова "popup live guide"? Можно на пальцах, чисто чтобы я понял - о чем это? А то в голову тоже лезут всякие окологугловские "всплывающие живые подсказки", да "выдвижные направляющие"... :(
Подробнее

Выскакивающий живой гид
Re[elenar]:
выскакивает наверное из батарейного отсека. говорит с легким акцентом:)))
Re[littorio]:
от: littorio
А не переведет ли мне уважаемое сообщество слова "popup live guide"?
В меню при смене режимов всплывают подсказки - для чего этот режим и что можно изменить и для чего. Такой экранный мини-мануал!:D
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
По слухам на 43руморз - будет быстрее...

Дай Бог!
Re[буривух]:
Ну вот и E-P3 засветился
http://photorumors.com/2011/06/26/this-is-the-olympus-ep-3-pictures/


[/img]
Re[DmytryErmakov]:
от: DmytryErmakov
Ну вот и E-P3 засветился

Вообще, он уже давно в гораздо более высоком качестве засветился, на тех же руморзах:




... народ в соседней ветке уже вовсю обсуждает ;)
Re[буривух]:
в E-P3 будет новая РЕВОЛЮЦИОННАЯ фокусировка с использованием инфракрасных лучей http://www.43rumors.com/olympus-patent-shows-the-new-af-system-and-sensor-infrared-is-the-key/