Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Фотография - не о снятых вещах, а о том, как они выглядят сфотографированными". - Garry Winogrand

NEW GENERATION

nebrit

автор темы

в Клубе: 3147 дней
13.12.2017 18:22:44  |  Re[L4m3r]:  

L4m3r писал(а):

если делать из "с" то в маштабах всей страны,, економия енергии составит....

Тут важно что нельзя делать из "и".

1. Некрасиво.
2. Нелогично.

Я не владею каллиграфией. Но допускаю, что в каллиграфии из "с" может быть получится красивее. Как-то видел, как парень подписывает по просьбам трудящихся открытки. Витиеватым почерком. Там половина букв рисуется вообще задом наперёд. Иначе не будет куда завиток приткнуть. Но обычные тексты он писал обычным почерком.

Логичнее всё же делать из "о". Я лично так привык. Из "с" у меня нифига не получается.

Согнём кривую без фотошопа!
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов