Матовый пластик

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Матовый пластик
Подскажите пожалуйста где можно найти матовый пластик, пленка,.. короче пару листов полупрозрачной субстанции. Я для софтирования студийных пых с рефлекторами ватман пытаюсь использовать... больно он много ворует свет.. Софтбоксы и стрибоксы есть.. но не всегда они актуальны. Многие фотографы используют какой то, типа винилового, листа. А берут в фирмах где для рекламы это всё продают.. так где это и что?? Меня в Москве точки интернируют. Заранее Спасибо!
Re[Rijiy67]:
Столько раз тут уже обсуждали про молочный пластик... Вам лень пройтись поиском?

Что:
1) Plexiglas XT white 3mm 44% translucent - этот твердый (в смысле почти не гнущийся)
2) Backlit Konflex 260 гр, 175 мкр - этот мягкий (в смысле сворачивается в рулон)

Где:
Гугл в помощь - просто ищите ближайший к Вам магазин
Re[tfefirf]:
от:tfefirf
Столько раз тут уже обсуждали про молочный пластик... Вам лень пройтись поиском?

Что:
1) Plexiglas XT white 3mm 44% translucent - этот твердый (в смысле почти не гнущийся)
2) Backlit Konflex 260 гр, 175 мкр - этот мягкий (в смысле сворачивается в рулон)

Где:
Гугл в помощь - просто ищите ближайший к Вам магазин
Подробнее

Спасибо за информацию конечно! Но.. искать не лень а просто нет сил... Мне надо то кусочек на два кадра.. Почему и спрашиваю.. может у кого завалялось.. может обрезок какой... что-то в моем районе. А это район свиблово, бабушкинская и отрадное.
Получится, огромное Спасибо.. нет.. ну и..судьба такой.
Re[Rijiy67]:
На ближайшем строительном рынке кусок изолона найдите.
Это универсальное средство для изготовления любых рассеивателей.
Который без зеркальной подложки, разумеется. Правда, режут его не все, а внешний кусок от рулона отрезать - он чаще грязный на открытых рынках.
Re[Rijiy67]:
человек с бульвара капуцинов пересмотрите.
Потом простыню натяните, бабахните и всё ок.
Я серьйозно