Алкоголь. И это всё о нём

Всего 102 сообщ. | Показаны 1 - 20
Алкоголь. И это всё о нём

Лимит два по сто пятьдесят в один стакан по три карточки в день на ЧКРФа
Следим за размером
Присоединяйтесь уважаемые


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:
Тема, конечно, увлекательная... Алкоголь и в Африке - алкоголь. И сам процесс приятный..., в том числе, и съёмки...
Важно только не забывать, что по завершении в итоге должны получаться фотографии (ФОТОГРАФИИ!), а не лажа какая-то с больной головы.
Или я чего-то не догоняю?
Re[Alex_Shieff]:

Милости просим .. С ФОТОГРАФИЯМИ
Re[ИгорьЗ]:
Прошу пояснить, ФОТОГРАФИИ это фотки элитных бутылок с попиксельной разкостью и красивым боке на топовые беззеркалки?

Или подойдут кадры на Зенит и всякий другой фотохлам?

Re[kyerdna]:

Любые фотографии, которые хотите здесь показать
Хотелось бы доброжелательности в теме
Re[ИгорьЗ]:
Я тоже за доброжелательность, но алкоголь и добро - понятия, которые чаще ходят порознь. Насколько глубоко Вы готовы погрузиться в тему? Или всё-так играничимся резкими фотками бутылок с красивым боке?
Re[ИгорьЗ]:
Алкоголь... какая прекрасная тема...
следующая тема -- Курение
следующая тема -- Наркотики
следующая тема -- даже затрудняюсь представить...
в общем -- покатились по наклонной... :)

а для бутылок есть тема -- "Мир вещей"... :)
Re[kyerdna]:

См. мой предыдущий ответ


Re[ИгорьЗ]:
Похоже, Вы совсем не разбираетесь в теме. Алкоголь = зависимость, трудноизлечимая болезнь, белая горячка, деградация, потеря ценностей, разрушение общества и семьи, а эти добрые тётенька с дядечкой не имеют ничего общего. Скорее всего, тема будет удалена, а для фото бутылочек тем тут и так предостаточно.

Если тема всё-таки останется, я попробую показать фото моих родных, друзей и знакомых, которые не дожили даже до средних лет и просто сгинули. Конечно, это будут очень доброжелательные фотографии!
Re[kyerdna]:
от: kyerdna

Алкоголь = зависимость, трудноизлечимая болезнь, белая горячка, деградация, потеря ценностей, разрушение общества и семьи

Нож = смерть (им можно убить). Вода = смерть (можно утонуть). Солнце = смерть. Автомобиль = смерть. Да и, вообще, убиться можно чем угодно, если будет желание.

Если употреблять в меру, ничего страшного в этом нет. А вот злоупотребление чем угодно, хоть аскорбинкой, ни к чему хорошему не приводит.
Re[kyerdna]:

Не нужно путать алкоголь и алкоголизм. Это я Вам как врач советую
Re[Alexander46]:
Нож - абсолютно необходимый инструмент на кухне, Вода - основа любой жизни , Солнце - основной источник энергии на планете. Автомобиль - средство передвижения, заодно и роскошь. Что такое Алкоголь?
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Что такое Алкоголь?


Зависит от среды обитания. Можно и от кумыса в скотское состояние обратиться
Re[kyerdna]:
от: kyerdna

Что такое Алкоголь?

Средство снять напряжение. Пиво раз в неделю или рюмка портвейна ещё никого не убивали.
Re[ИгорьЗ Alexander46]:
у алкоголя, как и у любого другого явления, есть две стороны
красивые бутылочки, рестораны/бары, красивые девочки и изысканные мужчины, короче, голливуд - на одном полюсе
и зависимость, трудноизлечимая болезнь, белая горячка, деградация, потеря ценностей, разрушение общества и семьи - на другом

правильно у вас спросили, обозначьте границы темы

ps. по моим наблюдениям фотографы, в подавляющем своем большинстве, копошатся (в хорошем понимании этого слова) в первой части и предпочитают делать вид, что второй не существует
Re[eropegoff]:

Границы давно обозначены, каждый ставит те снимки, которые ЛИЧНО ОН хочет продемонстрировать.
Re[ИгорьЗ]: Алкоголь. И это всё о нём
Правила понятны! Завтра ждите первые доброжелательные фото трупаков!
Re[ИгорьЗ]:

Re[ИгорьЗ]:





слышал, что давненько коньяк 50 гр. был разрешенным допингом для спортивных стрелков. :D