Sony A35

Всего 34 сообщ. | Показаны 1 - 20
Sony A35
Чего это все молчат? Сонька объявила о выпуске А35 в августе м-це с новой матрицей (от А55 с легким твиком) и набором встроенных артфильтров( за Олимпусом потянулись)
http://thenewcamera.com/?tag=sony-slt-a35
Re[Юрий Трубников]:
http://presscentre.sony.eu/content/detail.aspx?ReleaseID=6763&NewsAreaId=2

Там же написано, что 20 июня выйдут новые прошивки для а33 и а55
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
Чего это все молчат? Сонька объявила о выпуске А35 в августе м-це с новой матрицей (от А55 с легким твиком) и набором встроенных артфильтров( за Олимпусом потянулись)
http://thenewcamera.com/?tag=sony-slt-a35
Подробнее

А что говорить?!
ИМХО, у сони два тупых "подразделения", - отдел программирования (кривой рав/жипег) + отдел маркетинга - опять же имхо, так, н-р, ФФ от сони должен продаваться за тыщ 5-6 долларов, - профи купят полюбасу (в некоторых областях альтернативы нет).

Так же и Sony A35 - целевая аудитория непонятна, в отличии от НЕХ-С3, да и то, с оговорками. :?

Если только ценой "убьют", тыщ за 10 рублей.
Re[Юрий Трубников]:
Я так понимаю, 35я - это 33я, с матрицей от 55й. Ну и там, прошивочки новенькие, ну может ещё какие мелочи.
Или я не прав?
Re[Олег А2]:
Чип вроде как переработан

"Sony SLT-А35 пришла на смену камере SLT-A33 и обзавелась новым Exmor APS-C CMOS 16,2Мп сенсором. Чип был переработан с целью улучшить энергопотребление и тепловые характеристики. А35 может снимать видео 1080/60 и делать 7 кадров в секунду с разрешением 8,4Мп (кроп 1,4 с середины датчика, т.н. скоростной теле-зум). Как и NEX-C3, А35 получила новые эффекты по обработке изображений, которые будут доступны владельцам А33 и А55 в виде прошивки. "
Re[Олег А2]:
от: Олег А2
Я так понимаю, 35я - это 33я, с матрицей от 55й. Ну и там, прошивочки новенькие, ну может ещё какие мелочи.
Или я не прав?

1) Сенсор от А55 твикнули в сторону уменьшения энергопотребления и снижения тепловыделения - в результате аккумулятор тянет на 25% дольше (440 снимков) и видео пишет со стабом 29 минут.
2) Экран тот же, но не крутится, приклепан намертво.
3) Артфильтры в количестве 7(11 вариантов) штук, с 20 июня будут доступны владельцам А33 и А55 в виде прошивки.
4) Удешевили на 50 долларов по сравнению с А33, рекомендованная цена 699 долларов...
5) скорость серийной съемки 5,5 к/сек. со слежением и в полном разрешении, скорость 7 к/сек. обеспечивается при вырезании центральной части кадра (=1,4 кропу) тоже со слежением...
Re[SingleMan]:
переработан,
декларируют меньшее энергопотребление
и пониженные шумы,
первые тестеры подтверждают,
что проблема перегрева ушла
Re[SingleMan]:
от: SingleMan
http://presscentre.sony.eu/content/detail.aspx?ReleaseID=6763&NewsAreaId=2

Там же написано, что 20 июня выйдут новые прошивки для а33 и а55

Вот 20-го и прошью свою А55 !:D
Re[Юрий Трубников]:
Экран приколотили, его в качестве радиатора - теплоотвода поиспользовали, надо думать, вот и меньше греться стала. Иначе, какой смысл приколачивать?
А то, что энергопотребление уменьшили, есть гуд.
Re[Олег А2]:
на оборот он закрывает, вывели б жылезный радиатор туды открыл екранчик и он обдуваеться хДД

не понятно а чё на а55 небудет апгрейда с снижением потребление в видио чтоли
Re[Юрий Трубников]:
Я правда в Канаде,
камеры уже на прилавках и обе стоят с китом - 750 кан. доларов
Re[kolll]:
от: kolll
Я правда в Канаде,
камеры уже на прилавках и обе стоят с китом - 750 кан. доларов

Во как! А что же они говорят про август?? А обе камеры - это какие??
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Во как! А что же они говорят про август?? А обе камеры - это какие??

Это наверно А33 и А55 :D
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
на оборот он закрывает, вывели б жылезный радиатор туды открыл екранчик и он обдуваеться хДД

не понятно а чё на а55 небудет апгрейда с снижением потребление в видио чтоли


Умный открыл, а другой чел не открыл, вот он ( тот, что греется, сцука...) и прикрывается экранчиком как одеялкой, теплоизолируется и на себя экранчик тепло не берёт.
Потом, материалы специально теплопроводные на экранчике новом, как то там присобачены может, тепло сосут, сосут... Сосут, сосут... .. и перерасределяют...
Re[Сергей Мочалов]:
от: Сергей Мочалов
Это наверно А33 и А55 :D

Скорее, А35 в вариантах цвета или китовых наборов...
Re[Олег А2]:
от:Олег А2
Умный открыл, а другой чел не открыл, вот он ( тот, что греется, сцука...) и прикрывается экранчиком как одеялкой, теплоизолируется и на себя экранчик тепло не берёт.
Потом, материалы специально теплопроводные на экранчике новом, как то там присобачены может, тепло сосут, сосут... Сосут, сосут... .. и перерасределяют...
Подробнее


ну так а термомерт там на что?? надо моргать большыми букавами, мол екранчик то открой или щас вырублюсь. да и натпись SONY на щлифованом метале выглядела бы куда понтовее хДД
а так там да, во фстроеном екранчике к этой же люминивой бадяге проц и память приляпана с другой стороны теплопроводной селиконовой соплёй но по сравнению с нармальным радиатором это ржачь темболее что и екранчик и сам греет
Re[Сергей Мочалов]:
от: Сергей Мочалов
Это наверно А33 и А55 :D

ой как остро

По теме
обе новинки - A35 DSLR и NEX-C3.
Правда в продажу, они поступят, таки, в августе, а прям сейчас их можна заказать ("преордер"), так как ожидается, что их будут разметать с прилавков.
Но в магазинах(в моем местном) на витринах они есть.
Да, опережая чейто сарказм - НАСТОЯЩИЕ и РАБОЧИЕ(а не муляжи) сам крутил в руках А35.
Re[kolll]:
от: kolll

обе новинки - A35 DSLR и NEX-C3.

Понял, спасибо! :)
Re[]:
помогите,пожалуйста,с выбором.
какой лучше: Sony A35 или Nikon D3100?
важно качество изображения.
Re[Юрий Трубников]:
Там, для сравнения открываются полноразмеры с обеих камер:
http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM