Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Фотография – это язык, на котором я научился писать и прозу и поэзию». (Ernst Haas)

Замена Nikon D90 на системную беззеркалку (OLYMPUS OM-D E-M5(10) II

vlad--king
фотографий: 48
в Клубе: 3909 дней
Kingisepp
14.01.2018 04:05:23  |  Re[ejen]:  
Еще, как вариант, может быть понравится - Fujifilm X-T20 Kit 16-50mm – (61.900р.)
Или - Fujifilm X-T20 Kit18-55mm F2.8-4.0 R LM OIS – (73.900р.).
Тоже вот на эти фуджики смотрю, хотя есть Е-М5 и Е-М10 и десяток объективов.
И для семейных съемок и туризма устраивают. Автофокус быстрый, удобные в работе, стаб на матрице, конечно - лучший в мире, экран сенсорный и поворотный.
Вроде и все устраивает, но тоже вот думаю, что есть и с матрицей побольше камеры, как Фуджики, хотя некоторые из них тормознутые с автофокусом.

Никон старый, тоже есть и пяток объективов, лежит без дела, тоже думаю - может поменять на недорогой ФФ – Никон D610 –(71.840Р.) боди.
Или на D7500, боди – (73.900р.). Вопрос

Если Вы не умеете фотографировать, то не умеете любой камерой.
Хорошие, интересные фотографии - делают фотографы, а не фотоаппараты.
Раньше я снимал ведром, а теперь Лейкой.
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов