Нужна фотосессия

Всего 36 сообщ. | Показаны 1 - 20
Нужна фотосессия
*HELP* нужна профессиональная, стильная фото сессия. всё, что мне предлагают, слишком "мимими" *WALL*
Чёткого видения пока нет, но то, что нравится прилагаю (упор не на эротику, а на наполненность...глубину...замысел фоток):

Не получается добавить фото (((
Re[New_Valkiriya]:
Сколько фото(образов) планируете получить?
Оплата?
Re[Павел Ионас]:
3-4 образа... Или даже может образов 1-2, а вот сногсшибательных фоток чуть больше))) По оплате Вы предложите... Не в теме совсем я...
Re[New_Valkiriya]:
от: New_Valkiriya

Чёткого видения пока нет, но то, что нравится прилагаю (упор не на эротику, а на наполненность...глубину...замысел фоток):

Не получается добавить фото (((



Вы уж постарайтесь. А то любопытство распирает. Что же вам надобно...
Re[New_Valkiriya]:
Тридцать пять тысяч и пять часов работы. После фотосессии обещаю, что сног вы свалитесь. Если нет, то за дополнительную плату могу сшибить.
Обращайтесь, результат гарантирую.
Re[New_Valkiriya]:
Тыс.30-40....Или может 10-20, а вот за сногсшибательные чуть больше.
Re[New_Valkiriya]:
от: New_Valkiriya
3-4 образа... Или даже может образов 1-2, а вот сногсшибательных фоток чуть больше))) По оплате Вы предложите... Не в теме совсем я...

а вы симпатичная? если да то в принципе можно бесплатно) пишите в личку)
Re[brerfre]:
Ссылкой могу... https://yadi.sk/d/0UtKwDzD3RXXqj
Re[New_Valkiriya]:
Дааа....
Вы профессиональная модель? Готовы заплатить 10-15 тыщ (визажист, стилист, фотограф, студия)?

Почему то все хотят как за 100, но за 10... Вашу фотографию глянуть то можно?
Re[МИТРИЧ]:
Ещё сюда фитнес тренера и курсы моделей надо добавить. И ещё психолога личного, кто будет самооценку повышать и от комплексов лечить.
Re[New_Valkiriya]:
Автор ауууу. Выбрали кого?
Re[New_Valkiriya]:
Скушно...
Re[New_Valkiriya]:
А чего скучно то? ))) Скоро весна!

Не определилась пока...Планирую начало февраля... 8)
Re[New_Valkiriya]:
Точно! Ледоход, грачи подтягиваются и главное не пропустить когда льдины отрываются и медленно уплывают в окиян! А кругом подснежники!
Re[Павел Ионас]:
Вооот...так и сценарий для новой фильмы сообща напишем...
Re[New_Valkiriya]:
Всё перепутал!Не догадался!Вам ведь надо чтобы с ног сшибало! Вы медведЯ ждёте!А вокруг все в купальниках, топлесс и с граблями.......а вокруг подснежники на льдинах! Во!
Re[Павел Ионас]:
Топлес, подозреваю, больше Вам надо... Мой взгляд едвали остановится на этом... а вот медведЯ...да... сюжет )
Re[New_Valkiriya]:
Не-е...А чем Вы медведя из берлоги выманывать собираетесь?Это самый мягкий вариант!
Re[Павел Ионас]:
так это я топлес???!!! Я думала, все вокруг ))) А Ваша роль, извините?
Re[New_Valkiriya]:
Как?Даже по аватарке видно - я буду всё сымать! Из засады....
Заканчиваем, иначе щас фсех забанят! Выбирайте день по-туманнее!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта