дураки и дороги или как нам избавить Россию от дебилов

Всего 88 сообщ. | Показаны 1 - 20
дураки и дороги или как нам избавить Россию от дебилов
наболело уже... психическое здоровье населения стремительно падает... доколе... про поколение пепси вообще молчу... чего будем делать, господа?
Re[brerfre]:
Особенно это бросается в глаза, когда приезжаешь из поездки по Европе. Там люди улыбаются, ездят культурно, уступая. Никто никого не подрезает и не объезжает справа, через заправку, или щимясь между правым рядом и бурдюром. Нация больна. И больна серьезно. На дороге это видно лучше всего.
Re[brerfre]:
Перво-наперво будем игнорировать долбодятлов, создающих такие глубоко-актуальные темы. Ибо дальше пойдёт: ТакЖитьНельзя-Доколе-ГолосуйЗаГрудинина и т.д.
Re[Саня Терминатор]:
от:Саня Терминатор


Особенно это бросается в глаза, когда приезжаешь из поездки по Европе. Там люди улыбаются, ездят культурно, уступая. Никто никого не подрезает и не объезжает справа, через заправку, или щимясь между правым рядом и бурдюром. Нация больна. И больна серьезно. На дороге это видно лучше всего.
Подробнее



Пля... я пока не одного еще водителя не встречал который бы заявлял что он автохам и ездит как хочет и где хочет. Все просто идеальные и даже во сне нашептывают мантры из ПДД.
Так же и здесь ну все просто супер культурны и образованы... только содержание постов говорит об обратном ;)
Так что больна не нация а больны люди...конкретные ;)
Совет: начать с себя ;)


Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Пля... я пока не одного еще водителя не встречал который бы заявлял что он автохам и ездит как хочет и где хочет

В дурдоме тоже никто не скажет что он больной))
Re[brerfre]:
кто же избавляется от дебилов их вобще то разводят. ибо это фсегда чей то доход :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
кто же избавляется от дебилов их вобще то разводят. ибо это фсегда чей то доход :cannabis:


А дебилы конкретно на дорогах - это чей именно доход. Похоронных бюро что ли?

зы: https://mbk.media/news/medvedev-podpisal-strategiyu-po-snizheniyu-smertnosti-ot-dtp-do-nulevoj/
Re[Саня Терминатор]:
страховщиков

а это...,, ну,, лутше б уж комунизм пообещали к 2030. как то привычнее
а, йа понел как снизить до 0!!! зделать фсе дороги земляными
Re[L4m3r]:
Не ну чё - продовольственную программу приняли? Вроде к 2000 году на прилавках колбаса лежала - бери сколько хошь, пармезан, майонез десяти марок... Не обманули же!

Правда был период, когда кроме морской капусты не было ваще ни хрена. Перетерпели, преодолели.

Вот написал и репу чешу: а если с этой ДТПшной стратегией также выйдет, как с морской капустой?
...
.
...
.
Re[Vlad40]:
от:Vlad40

Улыбнуло :smile2: Не знаю относится ли Германия к европе, но именно там мы столкнулись с откровенным автохамом. Мало того, что подрезал нас на большой скорости на автобане, так ещё потом стал орать что-то типа "понаехали тут всякие..." (не силён в немецком). Пришлось послать его откровенно, но по-русски в известные края, после чего он быстро смотался.

пы.сы. дело было в августе 2017.
Подробнее


Везде уродов достаточно, особенно их много, если на них обращать внимание. Вот все остальные ехали спокойно, ни кого не трогали, а именно этот один... который подрезал... вот он и запомнился. Если бы каждый второй так ездил, то это уже не так бы бросалось в глаза. ;)
Re[brerfre]:
от:brerfre

наболело уже... :!:

психическое здоровье населения стремительно падает... доколе... про поколение пепси вообще молчу... чего будем делать, господа?
Подробнее


с юмором реагировать на психиатрическое брасывание тем, кстати поколение родившееся в н0левые (из тех кого я знаю) на мой взгляд по психическому здоровью и иммунитету даст фору многим писателям подвала.
Re[Сергей Елизаров]:
от: Сергей Елизаров
Перво-наперво будем игнорировать долбодятлов, создающих такие глубоко-актуальные темы. Ибо дальше пойдёт: ТакЖитьНельзя-Доколе-ГолосуйЗаГрудинина и т.д.

вот как раз о чем я и говорил яркий представитель альтернативно одаренных к нам в ветку заглянул))))
Re[brerfre]:
Присоединяюсь к С. Елизарову. Эта тема решит какую-то проблему? Или для того, чтобы вбить в головы устойчивую ассоциацию страны и "больной нации"?
Re[brerfre]:
от: brerfre
... доколе... господа?

дотоле пока РФ не победит вконец подлую америгу и не восторжествует царство аканчательно высокой духовности с населением сплотившимся вокруг кого телевизер скажет...
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
дотоле пока РФ не победит вконец подлую америгу и не восторжествует царство аканчательно высокой духовности с населением сплотившимся вокруг кого телевизер скажет...
Чем меньше телевизор говорит о величине средней зарплаты и об силе воды , силе гор, и силе света - тем крепче психика россиян. А он сццукко это говорит , особенно когда сидишь в аэропорту а он вещает . И есть от этой рекламы реальный толк - народ тянется к бармену за полтишком армянского, кто чавосика - кто столичной . Доход. Правда не понятно кому в карман кофе по 470 за чашку растворимого и полтосика по цене 0.7...........................

И при этом я почти трезвый . А еще 3 часа до - зи гейт вас би ченчед . Ну, в Домодедово это нормально , чтоб народ места освобождал -бегая между воротами в терминале .
Re[brerfre]:
духовность, духовность и ещё раз духовность - только это может спасти народ.
А тем временем враги вон что вытворяют:
https://www.kommersant.ru/doc/3527824
...
.
Re[brerfre]:
Очередной провокационный вброс.
Был тут недавно "демократ" из Украины/Германии, тоже пытался мОзги всем полечить.
Однако напомню уже наверное известную альтернативу старой поговорке:

"Беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию".

Вот к примеру "наша" Ксюша. Всё знает. Вам (автору) надо к ней в команду.
Вот там и решите все проблемы.