Фотокниг дизайн и производство. Выпускные фотопланшеты, печать фотографий дёшево и качественно.

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Фотокниг дизайн и производство. Выпускные фотопланшеты, печать фотографий дёшево и качественно.
Печать разворотов фотокниг, выпускных фотопланшетов на минилабе NORITSU.
Покрытие отпечатков у/ф лаком. Сборка книжного блока на термопластик 1-1,5мм. Фотообложки покрыты у/ф лаком. Декоративные металлические уголки на обложке. Цена выпускных фотопланшетов складывается из цены печати каждого разворота/обложки и цены сборки каждого разворота/обложки на термопластик. Цена на печать фотографий и разворотов фотокниг/фотопланшетов в приложении под Windows на закладке "Цены и скидки", там же и описание программы. Это ftp-клиент для загрузки фотофайлов на печать в фотолабораторию. Скачать программу под Windows для фотопечати
можно с сайта http://xn--e1aqbamidkv.xn--p1ai/.
Самые низкие цены на печать фотографий, производство фотокниг и выпускных фотоальбомов доступны только через Windows приложение. Сборка каждого разворота/обложки фотопланшета(до размера планшета 23х30) на термопластик 1мм-37 руб., на термопластик 1,5мм-50 руб.
Также можно заказать печать фотографий, фотокниг, фотомагниты, фотокружки, визитки, таблички на авто, номера на детскую коляску, письмо от Деда Мороза, календари и другие фотосувениры прямо на сайте с любого устройства и из соцсетей. Платная доставка осуществляется логистическими компаниями Boxberry, ПЭК, СДЭК, пешим курьером по Москве и на автомобиле. Без оплаты за доставку можно самостоятельно забрать заказ в фотоцентре в САО г. Москвы.