Проблемы с firmware upgrade Godox TT685F

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Проблемы с firmware upgrade Godox TT685F
Недавно купил две вспышки Godox TT685F и X1T-F
1 декабря вышла новая прошивка (1.1) Сделал все по инструкции, одну вспышку обновил. Закрыл программу ( на всякий случай), запустил по новой и такую же процедуру произвел со второй вспышкой. Но в момент нажатия кнопки "Update" появляется надпись - failed to erase, failed to update. Закрыл программу, отключил вспышку, но она перестала включаться (экран не зажигается, звука движения линз как обычно при включении нет) Мертвый черный коробок. Аккумуляторы проверил, переставил с работающей вспышки, дело не в них. При этом при подключении вспышки по USB к компу он ее видит, программа ее видит, Connect осуществляется, Update снова выдает ту же ошибку.
Я конечно написал в сапорт, жду ответа. Но может кто знает что теперь с этим делать? как то можно оживить вспышку?
Re[astar]:
Ну раз никто ничего не советует, а и то правда, такие проблемы не каждый день. Поделюсь радостью и может кому пригодится.

Как говорит мой шеф - меньше сообщений читать надо. Принес на работу, на старом компе с XP-шкой та же проблема, те же сообщения с ошибкой. Пока я отвернулся, шеф еще несколько раз по нажимал на кнопку Upgrade и, вуаля, записалась новая прошивка. Так что иногда надо не думать, а трясти :-)
Re[astar]:
4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта