Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11526 сообщ. | Показаны 1 - 20
Leica X1
все о Leica x1 фото, отзывы
Re[alik100]:
хочу что бы народ делился своим впечатлением о данном фотоаппарате
Re[alik100]:
вот очень грамотно написано о данном аппарате http://leica-world.livejournal.com/28774.html
Re[alik100]:


Re[alik100]:
ОВИ нет, объектив выдвижной. Типичная мыльница.
Re[papazol]:
от: papazol
ОВИ нет, объектив выдвижной. Типичная мыльница.

Все бы такие мыльницы были... По качеству картинки. Камеру не использовал, но всерьез изучал в Сети. Замечательная камера.
Re[alik100]:
у каждого свой вкус, Стекло очень хорошее и матрица, да и вес очень удобный не надо носить 2-3 килограмма
Есть старшая модель М9
Re[papazol]:
накоплю денег и куплю как Вы М9, а пока Х1
Re[alik100]:
от: alik100
у каждого свой вкус, Стекло очень хорошее и матрица, да и вес очень удобный не надо носить 2-3 килограмма
Есть старшая модель М9

Ну вы и сравнили блин. М9 это совершенно другой класс камеры.
Re[alik100]:
по качеству не могу судить. но вот чисто по эргономике почему не делают ручку,? ну пусть в оригинале будет как есть, но чтобы отдельно можно бло бы прикупить данный аксессуар. ну например как у Pentax Lx (зеркалака) Любителям "внешнего вида" при этом он не портится совсем...да и габариты особо не изменятся...
Re[papazol]:
А мне очень нравиться, тоже смотрел снимки в сети. И цвет и характер шума на высоких исо очень приятные.

SERGE TLT

так ручка есть же дополнительная
Re[alik100]:
от: alik100
вот очень грамотно написано о данном аппарате http://leica-world.livejournal.com/28774.html

Угу сюси пуси и размазывание подреву самое замечательное выдающийся обьектив и пр. А снимки у меня ДП1 так снимет при нормальном свете. Да согласен на высоких есть преимущество но больно уж мне тон статьи не нравится. . Похоже что статейка то заказная.
Re[SERGE TLT]:
Ручка есть отдельно, можно купить и прикрутить)
Re[sonera]:
от: sonera

SERGE TLT

так ручка есть же дополнительная


ааа. тогда вопрос снимается...
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
Угу сюси пуси и размазывание подреву самое замечательное выдающийся обьектив и пр. А снимки у меня ДП1 так снимет при нормальном свете. Да согласен на высоких есть преимущество но больно уж мне тон статьи не нравится. . Похоже что статейка то заказная.
Подробнее

ну почему так сразу заказная?
Re[alik100]:
от: alik100
ну почему так сразу заказная?

Слишком много хвалебных слов. А бокэ хм ну как сказать ну бокэ и бокэ нет изюминки. . Есть с чем сравнивать и м8 снимал с месяц и м9 пробовал . Жабу бы только придушить.
Re[alik100]:
Фото класс, а фокус то где?
Re[Фотограффф]:
спасибо!
Re[alik100]:


Re[alik100]: