iphone 7+

Всего 81 сообщ. | Показаны 1 - 20
iphone 7+
неужели еще нет владельцев с фотографиями с этого, без сомнения, замечательного для бытового фота девайса?:)

давайте посмотрим что получается
Re[Шуруп]:


flicker by aaron kern
Re[Шуруп]:
Да класс! Айфоны и самсы из последних вполне заменяют цифромыльницы для "на каждый день"
Я взял себе айфон SE - мне формфактор важен. А начинка у него от шестёрки, в том числе и камера. Тоже очень доволен
Re[Дiд МаZай]:
За эти бабки можно взять приличную камеру!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
За эти бабки можно взять приличную камеру!

И она при этих деньгах не будет смартфоном:)
Re[Дiд МаZай]:
Мне единственное чего нехватает на 6s это более узкого фокусного и тут 7+ решает:) цена только космическая конечно. Но ведь рано или поздно цена до 20 ки шмякнется:)
Re[Шуруп]:
Но ни один смартфон не имеет зума, т.е. для съемки архитектуры - баловство одно!
ИМХО мое - смартфон нужен для звонков и общения в инете и развлечения в дороге, как фотоаппарат - только для передачи информации или ее сохранения.
Re[geophysic76]:
от:geophysic76
Но ни один смартфон не имеет зума, т.е. для съемки архитектуры - баловство одно!
ИМХО мое - смартфон нужен для звонков и общения в инете и развлечения в дороге, как фотоаппарат - только для передачи информации или ее сохранения.
Подробнее

Ошибаетесь. Есть уж смартфоны с оптичесим зумом.
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
За эти бабки можно взять приличную камеру!


Приличная у меня есть (см. подпись) :D
А эта - ещё и звонит, и пишет, и с документами работает, и деньгами моими управлять помогает, и всё-всё. Так что, там гораздо больше, чем камера. Но и камера в том числе.
Re[Шуруп]:
Да, тоже хотелось бы посмотреть примеры с 7+.
Re[Skiv]:
Какраз 7+ зум имеет:)
Re[Шуруп]:
Что там за сенсор, 1/3"?
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Какраз 7+ зум имеет:)

А какой зум?
Re[Шуруп]:
я хз какой там зум:)



тоже картинка с фликра и автор тотже
Re[Шуруп]:


W Lynn
Re[Шуруп]:
В хайтечь описано,там спаренная камера просто.

iPhone 7 Plus установлена двойная камера. Один модуль широкоугольный и используется по умолчанию. Второй – объектив-телевик: он активируется, если дважды коснуться экрана в приложении «Камера».
Вместе они выводят съемку практически на профессиональный уровень. К примеру, камера iPhone 7 Plus может размыть фон, что часто применяется при создании портретов. Правда, до презентации это реализовать не успели – функция появится в обновлении iOS 10.
Широкоугольные фото также хороши: в кадр помещается больше, а значит, фото архитектуры или других крупных объектов будут гораздо лучше, чем на iPhone 6s Plus. Кроме того, в камерах есть система оптической стабилизации, вспышка теперь состоит из четырех светодиодов и на 50% мощнее, программная обработка также улучшилась.
Больше читайте в материале Hi-Tech Mail.Ru.
Re[Шуруп]:
Всё идёт к тому что стали делать вспышку помощнее добавлением светодиодов по 2-3-4 светодиода теперь на многих смартфонах,теперь очередь за камерами сейчас 2 камерных блока вставили потом будут смарты с 3-4 и так далее камерами разных фокусных
Re[jakkal77]:
от:jakkal77
Всё идёт к тому что стали делать вспышку помощнее добавлением светодиодов по 2-3-4 светодиода теперь на многих смартфонах,теперь очередь за камерами сейчас 2 камерных блока вставили потом будут смарты с 3-4 и так далее камерами разных фокусных
Подробнее

И это, кстати, не плохо:) мне вообще картинка с айфонов при достаточном освещении больше чем с сони а7 нравится:) Айфошке что-то типа 50мм явно не доставало, если добавят еще и 85-100 так ваще отлично:)
Re[Шуруп]:


обработал со своей 6s
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
И это, кстати, не плохо:) мне вообще картинка с айфонов при достаточном освещении больше чем с сони а7 нравится:) Айфошке что-то типа 50мм явно не доставало, если добавят еще и 85-100 так ваще отлично:)
Подробнее


При достаточном освещении ни какой Айфон 7 не угонится за древним Касио 5700 по цвету и зуму до 100м и размытие там аппаратное засчет дырки 2.0

а также за средним Никон 7800 с его зумом до 200мм
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта