Курсы мобильной фотографии

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Курсы мобильной фотографии
Доброго времени суток всем.

Я, как и многие сейчас, фотографирую в основном на телефон. Тем более, что в 2018 году современные телефоны уже не так далеки по качеству снимков от зеркалок. И захотелось мне узнать о технике мобильной фотографии немного больше. Хочу пойти на какие-нибудь курсы. Но курсы онлайн (по видео-урокам) и в тоже время с преподавателем (что бы подсказывал в случае чего , например). Кто знает, есть ли такие курсы вообще или надо самому постигать это дело?
Re[MaxKamerer90]:
[quot]современные телефоны уже не так далеки по качеству снимков от зеркалок.[/quot] :cannabis:
Вы где такую траву берете???
Re[MaxKamerer90]:
Profileschool.ru курсы Мартынова. Зело рекомендую.
Re[MaxKamerer90]:
от:MaxKamerer90
Доброго времени суток всем.

Я, как и многие сейчас, фотографирую в основном на телефон. Тем более, что в 2018 году современные телефоны уже не так далеки по качеству снимков от зеркалок. И захотелось мне узнать о технике мобильной фотографии немного больше. Хочу пойти на какие-нибудь курсы. Но курсы онлайн (по видео-урокам) и в тоже время с преподавателем (что бы подсказывал в случае чего , например). Кто знает, есть ли такие курсы вообще или надо самому постигать это дело?
Подробнее

Это было очень смешно. Правда смешно. Автор, пишите ещё :D
Re[Ark]:
от: Ark

[quot]современные телефоны уже не так далеки по качеству снимков от зеркалок.[/quot] :cannabis:
Вы где такую траву берете???

Если смотреть снимки только на экране телефона, то, действительно, разницы нет. Более того, снимки с мобилы смотрятся лучше, т.к. они сразу же подвергаются жесточайшей внутрисофтовой обработке, а зеркалочные надо ещё в редакторах доводить до лубочности и попсовости.
Re[MaxKamerer90]:
от: MaxKamerer90
Курсы мобильной фотографии

покупаете сэлфи-палку, и снимаете всё подряд, ни о чём не думая... :) вот и все курсы... :)
Re[MaxKamerer90]:
от:MaxKamerer90
Доброго времени суток всем.

Я, как и многие сейчас, фотографирую в основном на телефон. Тем более, что в 2018 году современные телефоны уже не так далеки по качеству снимков от зеркалок. И захотелось мне узнать о технике мобильной фотографии немного больше. Хочу пойти на какие-нибудь курсы. Но курсы онлайн (по видео-урокам) и в тоже время с преподавателем (что бы подсказывал в случае чего , например). Кто знает, есть ли такие курсы вообще или надо самому постигать это дело?
Подробнее


да чего курсы. Тут как всегда во всей серьезной фотографии...ШТАТИВ, ВСПЫШКА и светосильные и теле насадки на объектив ...
Ну а постигать надо самому...так легче доходит
Re[RFT]:
от: RFT


Это было очень смешно. Правда смешно. Автор, пишите ещё :D


Чего же тут смешного? Автор хотел сказать что сейчас море фотографий с различных зеркалок ну ни сколько не лучше фотографий с мобильных телефонов -смартфонов и пр. планшетных ПК.
И я с ним согласен....
Re[MaxKamerer90]:
от: MaxKamerer90
Доброго времени суток всем.

в 2018 году современные телефоны уже не так далеки по качеству снимков от зеркалок.


Да, а я то дурень,зеркалку купил... Мобилку надо было брать!
Re[Alex7236]:
от: Alex7236


Да, а я то дурень,зеркалку купил... Мобилку надо было брать!


не расстраивайтесь... все еще можно поправить...
Хотя мобилку по любому надо было брать...