Помощь в поиске фото с журнала

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Помощь в поиске фото с журнала
когда то давно (район ~2002-2010г) видел в какомто из журналов фотку,вобщем там стоит дамочка в коротой обтягивающей юбке(помоему розовато белая),с широко расставленными ногами,вродебы на каблуках,точно не помню но вроде была шляпка, ротик был помоему приоткрыт от удивления(не точно) и помоему она держала маленькую собачку,толи на руках,толи на вытянутом поводке. юбка была вроде как не юбкой а продолжением обтягивающего платья. возможно было перо в шляпке(но не 100%). вобщем стиль был чтото типа сексуальной Монро. Журнал помоему был русский. вроде как на ней еще были перчатки женские.
Кто поможет найти и точно вспомнить эту фотку,могу вознаградить денежно(не жирно,но за труд поиска вознаградю).
-------
фон был розовый или красный.
стояла широко расставив ноги.
платье было обтягивающее короткое(выше колен),цвета вроде белого в какойто узор в цветочек вроде,розоватого цвета был узор помоему.
насколько помню была шляпа.
была на каблуках(вроде белые туфли).
перчатки хз,точно не помню.
насчет собачки на поводке не уверен(была нет).
модель хз известная или нет.
фото не обложка,была гдето внутри журнала на страницах.
помоему довольно подробно описано,как найти хз.
Re[ch1821]:
Похожая поза

Re[ch1821]:
от: ch1821

когда то давно ................подробно описано,как найти хз.

Дружистче, как сам-то думаешь, сколько сотен журналов и миллионов фоток подходят под описание? Правда веришь, что люди на это будут тратить своё время?
Re[RFT]:
Но я же образ подробно описал,тем более за вознаграждение
Re[ch1821]:
от: ch1821

Но я же образ подробно описал,тем более за вознаграждение

Блажен кто верует ;)
Re[ch1821]:
от:ch1821
Похожая поза

Подробнее


А попробуйте эту фотографию использовать в поиске картинок, вроде у Гугла есть такая функция.
Re[ch1821]:
https://yandex.ru/images/search?source=collections&cbir_id=1353759%2Fabv5o-GwfZ7o8yE4I5vpmyd26g&url=http%3A%2F%2Fi105.fastpic.ru%2Fbig%2F2018%2F0501%2F70%2F3a4d944e9ba5b24443b7a8b396b7f270.jpg&rpt=imagelike
Re[ch1821]:
Слушайте!У Вас же в каждой строчке по 4-6 ошибок! Как так можно относиться к русскому языку?
Особенно понравилось"вознаградю не жирно" или "могу вознаградить" ? Вы уж определитесь...:)))))
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас

Слушайте!У Вас же в каждой строчке по 4-6 ошибок! Как так можно относиться к русскому языку?
Особенно понравилось"вознаградю не жирно" или "могу вознаградить" ? Вы уж определитесь...:)))))
Подробнее
:D

перво-наперво высечь))
(кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

:D

перво-наперво высечь))
(кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его)

Re[ch1821]:
от: ch1821
насколько помню была шляпа.
была на каблуках(вроде белые туфли).
перчатки хз,точно не помню.
насчет собачки на поводке не уверен(была нет).



эта?
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Слушайте!У Вас же в каждой строчке по 4-6 ошибок! Как так можно относиться к русскому языку?

Наверняка, это дитя перестройки)) ;)