Sigma SD1 Merrill

Всего 1584 сообщ. | Показаны 1 - 20
Sigma SD1 Merrill
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/49/86

Может это конкурент D800?
Re[DForce]:
15мпкс конкурент? Сомнительно.... :?
Re[DForce]:
Где 15?? 46 указано!!! Но кроп...
Re[Antvap]:
Foveon там, поэтому и 15 будет в результате в изображении.
Re[DForce]:
я думаю это финальный аккорд Сигмы на рынке цифрозеркала.
Re[DForce]:
от: DForce
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/49/86

Может это конкурент D800?

Доигрались с ценами, теперь в нагрузку к объективу дают.
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
я думаю это финальный аккорд Сигмы на рынке цифрозеркала.

Посмотрим картинку за 3.5 $ . Будет хорошая , остальные недостатки будут менее значимые .
Re[otesta]:
"По словам производителя, «повышение эффективности производства» позволило снизить цену на вышеупомянутую камеру Sigma SD1 Merrill. "
Вот эта фраза веселит!!!
Это же как надо было разводить покупателей, что бы скинуть цену в три раза и один хрен остаться в наваре. А ещё на наших продаванов бочку катят!
«повышение эффективности производства» - основной развод, не , "клёвая отмазка!".
Re[Nafanya64]:
раньше видимо дядюшка Ляо лично все 45 мп напильником вырезал хДДДДД
Re[DForce]:
от: DForce
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/49/86

Может это конкурент D800?

Скорее D7000... Кроп ведь...
Re[DForce]:
Такое очучение, что в Сигме просто спятили (9700 бачей!!!), а сейчас по мере интенсивной психиатрической терапии немного приходят в себя (3 с лихвой тысячи). При этом судя тех характеристикам аппарат кроме разрешения и матрицы, пусть и очень даже неплохой по фото широте и цветам не чем не выдиляется. А фотографии тушки вообще показывают его мерзкую пресюмерскую эргономику зеркалок 2007-2008 годов, можно сказать гибрид - корпус очень 5д минолту и а100соню напоминает, а единственное ублюдошно сделанное управляющее колёсико явно сперто с 400-го олимпуса.
Re[Алексей Потемкин]:
да на поток незапустили и фсё а если ещё поять в ручную он будет вобще милион стоить. на фига когда кроп кидает паследние капыта а 24мп уже там с любово объектива токо диффракцыонные разводы расматривает,, это фторой вопросс хДД
Re[DForce]:
Еще в три раза надо снижать.
Re[Бaбай]:
от: L4m3r
раньше видимо дядюшка Ляо лично все 45 мп напильником вырезал хДДДДД

от: Бaбай
Еще в три раза надо снижать.

Никак низзя!
У дядюшки Ляо большая семья.
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
я думаю это финальный аккорд Сигмы на рынке цифрозеркала.

Основная неудобная вещь у Сигмы - их байонет. А изображение с этой камеры стоит скачать и поиграться с ним. Чтобы не писать тут предсказаний... Картинка отменная.
Re[DForce]:
Это подтверждаю. Еще вчера скачал поигрался. Детализация выше 5дмарковной, а широта песня. Но 3 с лихером бакинских за камеру с убогой эргономикой это слишком.
Re[Алексей Потемкин]:
от: Алексей Потемкин
Это подтверждаю. Еще вчера скачал поигрался. Детализация выше 5дмарковной, а широта песня. Но 3 с лихером бакинских за камеру с убогой эргономикой это слишком.


и к тому же не будет рисунка ФФ


Вот интересно, объективы Сигмовские и на родной тушке косячат, или это только на чужих? :D
Re[Alpha Draconis]:
от: Alpha Draconis
и к тому же не будет рисунка ФФ

И мыла по краям кадра.
Re[DForce]:
Предел плотностей мегапукселей уже почти достигнут, скоро все начнут матрицы фовеон шлепать, чтобы продолжать гонку мегапукселей.
Re[DForce]:
искренне жаль обладателей данного дивайса, купивших его до снижения цены и попавшихся в грязные лапы сигмановских маркетологов.