Выборы худсовета фото.ру

Всего 39 сообщ. | Показаны 1 - 20
Выборы худсовета фото.ру
Ну сразу вопрос - кто и когда избирал/выбирал/назначал членов худсовета?
И как мне кажется, что пора бы уже новые выборы туда провести. А то все это похоже на какую то монархию, если не диктатуру.
Вот скажем дата 18 марта 2018 года была бы хорошей датой выбора.
А с учётом того, что преждний состав уже исчерпал свой лимит по срокам, не допускать до выборов членов из старого состава ХудСовета.
Re[Олег Каледин]:
ХудСовет в нынешнем составе, НМВ, единственный островок сопротивления той цветастой пошлятине, что практически полностью завладела Галереей. И слава Богу, что состав Худсовета формируется не из числа здешнего большинства. И, надеюсь, не будет формироваться и в будущем.
Re[сергей1978.23]:
То есть цветасной пошлятине они противопоставляют черно-белую пошлятину и это типа сопротивление... Оригинально! Как говорят: бей врага его же оружием...
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
То есть цветасной пошлятине они противопоставляют черно-белую пошлятину и это типа сопротивление... Оригинально! Как говорят: бей врага его же оружием...



У нас с Вами, Олег, разное понимание пошлости в фотографии. Вот в чем суть. Поэтому дальнейшее развитие диспута по этому вопросу считаю бесперспективным. Я лишь высказал своё мнение. Не более...
Re[сергей1978.23]:
Сергей, дело конечно не в перспективность нашего с вами диспута. Мои доводы идут от прочного академического базиса, а вот доводы противоположной (не вашей лично) стороны, вообще отсутствуют.
Re[Олег Каледин]:
А вы со своим базисом не смотрите выбор ХС. Ну за чем свой тонкий Фкус насиловать.
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
Сергей, дело конечно не в перспективность нашего с вами диспута. Мои доводы идут от прочного академического базиса, а вот доводы противоположной (не вашей лично) стороны, вообще отсутствуют.



Базис - это основа, начало. Рассуждать с точки зрения академического базиса, значит опускаться на ученический уровень. Это уж точно не уровень Худсовета.
Никто же не рассматривает те же картины в художественных галереях с точки зрения академизма. Это было бы ну очень скучно.
Re[Олег Каледин]:
предлагаю сначала отформатировать "лучшее за год" и все пиззажи и фотоохоты оставить без рейтингов и оценок.

а еще лучше (...цензура....) всех и нах
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
Мои доводы идут от прочного академического базиса,.

А что за базис? Первый класс сельской художественной школы? Или докторантура Суриковского, ВГиКа, Строгановки, МАРХИ или искусствоведческого факультета МГУ?
Re[Бурочкин Павел]:
от: Бурочкин Павел
предлагаю сначала отформатировать "лучшее за год" и все пиззажи и фотоохоты оставить без рейтингов и оценок.

а еще лучше (...цензура....) всех и нах

только сейчас увидел, что ты всего на день позже зарегистрировался
Re[Бурочкин Павел]:
Дельное предложение! И цензуру тоже надо. Кто не прошёл в течении трех-шести месяцев, того лишать членства в клубе...пожизненно!
Re[Василий Володин]:
Василий, базис он один и в сельской школе и в строгановке и в суриковском и в МАРХИ.
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
Павел, базис он один и в сельской школе и в строгановке и в суриковском и в МАРХИ.

так и знал, что сельская школа, Вы меня не разочаровали... и я не Павел
Re[Олег Каледин]:
1. автор темы, я с вами лет 10 не общался, и не желаю
2. где фоты, Карл ?..где фоты на вашей страничке ?..первых нах вылет из клуба
3. то что есть "вконтактах"- выкинуть, зарыть и не ссать, чтобы дальше не росло
Re[Олег Каледин]:
https://vk.com/al_feed.php?z=photo-31920990_456317149%2Falbum-31920990_00%2Frev
Re[Бурочкин Павел]:
Ну вот и свое выкинь и не ссы... В чем проблема Карл? Нах ты ко мне в тему пришёл?
Re[Василий Володин]:
Описка, исправил.
Re[Олег Каледин]:
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
Ну сразу вопрос - кто и когда избирал/выбирал/назначал членов худсовета?

Это йа выбирал. Ещё очень-очень давно, когда деревья были большими, жигулёфскойе пиво вкусным, а 26-летние девушки казались старухами. В те далекие годы я увлекался фотографией... (здесь самый загадочный смайл "додумай сам").
от: Олег Каледин

И как мне кажется, что пора бы уже новые выборы туда провести.

Это легко. По закону о выборах надо сперва набрать 100 тыс. подписей, если кандидат пойдет от политической партии, или 300 тыс. для самовыдвиженцев. Результаты сбора подписей в бумажном виде необходимо предоставить в избирательную комиссию, которую назначает действующий ХС

от: Олег Каледин
А то все это похоже на какую то монархию, если не диктатуру.

Монархия (а тем паче диктатура) - это один человек. В ХС демократия ващета и каждый имеет равное право голоса. 8)
от: Олег Каледин

А с учётом того, что преждний состав уже исчерпал свой лимит по срокам, не допускать до выборов членов из старого состава ХудСовета.

С смысле, они не смогут избирать или быть избранными? Хрень какуюта Вы несёте, товарисч! И, кстати, "старый состав" - это оскорбление. Я что, старый? И насчет "членов" из старого состава: мы же не немецкий фильм для взрослых снимаем. Какие, нафик, "члены"?

Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
Дельное предложение! И цензуру тоже надо. Кто не прошёл в течении трех-шести месяцев, того лишать членства в клубе...пожизненно!

А фсех остальных приговорить к трем годам расстрела через повешение на веревке, смоченной йадом!