Возрождение фотоконкурсов в Клубе!

Всего 34 сообщ. | Показаны 1 - 20
Возрождение фотоконкурсов в Клубе!
Всем привет. это я. В общем, пора. Прошу прочитать эту тему (если кто еще не видел).
Перейти по ссылке
Почему я здесь? В этот форум ("о жизни") еще заходят те ребята, что остались в Клубе со "старых времен", которые много лет наполняли его интересным контентом. Очень надеюсь, что они выйдут на связь и поддержат конкурсы.
Сейчас сезон отпусков, народа совсем немного, а первый конкурс планируется прямо сейчас.
У меня вопрос: кого бы вы хотели видеть в жюри конкурсов? Предлагайте лучше людей из "старой гвардии" (но из тех, кто "жив" и сейчас заходит в Клуб, конечно). Самовыдвижение тоже допускается и приветствуется!
Некоторые ребята из ХС уже согласились "жюрить", но их мало.
Жду комментариев, предложений и выдвижения кандидатур!

Re[Григорий Гончаров]:
Превед!
А ВЖРТ будет?
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Всем привет. это я. В общем, пора. Прошу прочитать эту тему (если кто еще не видел).
Перейти по ссылке
Почему я здесь? В этот форум ("о жизни") еще заходят те ребята, что остались в Клубе со "старых времен", которые много лет наполняли его интересным контентом. Очень надеюсь, что они выйдут на связь и поддержат конкурсы.
Сейчас сезон отпусков, народа совсем немного, а первый конкурс планируется прямо сейчас.
У меня вопрос: кого бы вы хотели видеть в жюри конкурсов? Предлагайте лучше людей из "старой гвардии" (но из тех, кто "жив" и сейчас заходит в Клуб, конечно). Самовыдвижение тоже допускается и приветствуется!
Некоторые ребята из ХС уже согласились "жюрить", но их мало.
Жду комментариев, предложений и выдвижения кандидатур!
Подробнее

фокса в жюри, отжиг он устроит
Re[Григорий Гончаров]:
ещё Шурупа
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
фокса в жюри, отжиг он устроит


Вариант. В категории пыззаж и макро
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Вариант. В категории пыззаж и макро



Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Превед!
А ВЖРТ будет?

Превед. Фпринципе, можно. Если в конкурсах будет участвовать полтора человека, то можно всем вместе пойти нажраца с горя.
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
фокса в жюри, отжиг он устроит

Фокса я бэ фзял. Лис, ты согладзе? Тока, блиать, вести себя скромно и честно голосовать не за Баефско, а за хорошие карточки, без особых приколов 8)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Фокса я бэ фзял. Лис, ты согладзе? Тока, блиать, вести себя скромно и честно голосовать не за Баефско, а за хорошие карточки, без особых приколов 8)



Без приколов скушна.
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Фокса я бэ фзял. Лис, ты согладзе? Тока, блиать, вести себя скромно и честно голосовать не за Баефско, а за хорошие карточки, без особых приколов 8)

баеффски чемпион
Re[Alex Walker]:
в кошкамакрозакат, ты же видел его инстаграмм, он в этом спец
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
в кошкамакрозакат, ты же видел его инстаграмм, он в этом спец



Бггг
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Без приколов скушна.

Ладна, куй с тобой, пусть с приколами...
Тока у миня связи с администрацией нет, они приз на первый конкурс обещали дать и пропалле...
Re[Григорий Гончаров]:
1) Только не нынешних ХС. Достаточно посмотреть их фото, чтобы понять, что их мнение м. б. схоже только с мыльным пузырем.

2) Володина, Кримова, Ронина, СергеяН.

Просить нижайше, припадая до земли!
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Ладна, куй с тобой, пусть с приколами...
Тока у миня связи с администрацией нет, они приз на первый конкурс обещали дать и пропалле...

Слушай, давай сами тогда приз придумаем.
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Слушай, давай сами тогда приз придумаем.




Пойдёшь в жюри?
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Пойдёшь в жюри?

Я за любой кипеш, если боярышнег будет
Re[Григорий Гончаров]:
1. КАКОЙ ТАКОЙ ПРЫЗ ?

2. В тему конкура пускайте все, кроме макро-грибы-пиззажи-кресты-облака-горы-птицы-одуваны
Re[Григорий Гончаров]:
для начала нужно алкаеды на постоянной основе возродить
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
для начала нужно алкаеды на постоянной основе возродить

А оне и так регулярно происходят