Пора бы пофутболить

Всего 143 сообщ. | Показаны 1 - 20
Пора бы пофутболить
Грустное предсказание.
1. Безусловно, победит Россия. Но первое место займёт Хайо Зеппельт одновременно с вручением Нобелевской премии. Поэтому Россию отодвинут на самое предпоследнее место за мельдоний, новьичьокк, и Наполеона.

2. Германие не выйдет из группы. Это горячее пожелание.

3. всё произойдёт без нашего мнения. И это к России несправедливо.

Жалею, что всё это делается без Эфиопии. Хорошее ведь наследство нам оставила!
Скока футбольных гениеф могла бы их команда нам наплодить.
Ну или хошь поетов каких нибудь.

А так, без эфиопов, - тока ругацца и глазами по екрану бегать.
оле-оле-оле-оле!
...
.
Re[artograff]:
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

В голосовалке не хватает пункта "ненавижу футбол".

Первый гол. Завтра будущие пенсионеры будут "вынимать первый мяч из своих ворот" - внесение закона. Пока планируется 8-0 и 5-0 в пользу государства в матче с бабушками и дедушками соответственно.
...
.
Re[L4m3r]:
Подробнее


В россии машыны не работают - нету дорох.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

Ну так нужно же как-то бабло отмыть, потраченное на храмы науки спортивные объекты.

Не знаю насчет отмыть, но чую нехорошее), зря это затеяли. С водкой и пенсиями в России шутки шутить кмк к добру не приведет. Да еще на фоне состояния нашего футбола. Это ни какие-то там санкции и провокации).
Re[L4m3r]:
А что, клево...
Re[]:
Чуток посмотрел по телеку открытие. Бдъ. Что, пинание мячика такое вселенско-грандиозное событие? Оперные певцы, президенты, салюты. Понятно, что к закрытию радоваться будет особо нечему, решили вложиться в открытие.
Кучу заводов в городах проведения и рядом остановили, чтоб угашенным фанатам не портить виды. Правильно, паркуа людишкам зарплаты, зырьте салют и радуйтесь.
Re[Пульсар]:
А чо, уже открыли?
А мы с детьми тока сегодня вечером хотели идти смотеть. Вот ведь, млин, засада
Re[Sergey.M]:
Концерт какой-то на Красной площади показывали.
Re[Пульсар]:
Не вот интерестно а чо там вобще смотреь? 21й же век на дворе. 100 % у них там датчики в мячях, ботинках, каленках и где угодно и сразу это идёт в 3D. Как говориться потомучто в 21 веке не кому на фиг ненужна игра по которой не пишеться статистика (ц) . Зафтра им просто чипы засунут и будет комп'ютер показывать куда бежать а тагже бить током что бы с нужной силой дёргать ногу . Ну чё это за спотр???


Перекрыли фсе ленинские горы что бы они там просто зырели на ЕКРАН!!!!!11111 причом затраты на это на много превышают обеспечение каждого фана VR девайсом :cannabis:
Re[L4m3r]:
Человеки (пока) считаются стадными животными. Толпа - наше все.
- Все как один умрем в борьбе за это.
- Покажите мне это "это"?

Re[]:
народ бурчит ))) хорош )) это ж праздник спорта, я вот доволен и очень жду.
Re[Toptoon]:
от: Toptoon
народ бурчит ))) хорош )) это ж праздник спорта, я вот доволен и очень жду.

Спорт закончился после появления фраз:
"Самое красивое в футболе - счет на табло"
"Свистка нет - играй"
Теперь это праздник бизнеса....
Re[vrozenb]:
от: vrozenb
Спорт закончился после появления фраз:
"Самое красивое в футболе - счет на табло"
"Свистка нет - играй"
Теперь это праздник бизнеса....


и бизнеса тоже. приедет куча народу, посидим, пообщаемся. Футбол посмотрим, выпьем. Атмосфера отличная, все ждут футбола. Ну разве плохо. Чуть отвлечемся от проблем.
Re[Toptoon]:
от: Toptoon

и бизнеса тоже. приедет куча народу, посидим, пообщаемся. Футбол посмотрим, выпьем. Атмосфера отличная, все ждут футбола. Ну разве плохо. Чуть отвлечемся от проблем.

Вот именно - от проблем. Мерзко, что сейчас именно под футбол подгадали протаскивание законов по пенсии и НДС.
Re[avges]:
а что изменило бы, если бы сделали через 2 месяца? Приняли бы в любом случае.
Да и поверьте, незамеченным не прошло. у нас на работе все заметили и горячо обсудили )) только что это меняет?

ну было бы позже, галдели бы все СМИ, люди бы возмущались на кухнях и в курилках, а толку то?
Re[Toptoon]:
от:Toptoon

а что изменило бы, если бы сделали через 2 месяца? Приняли бы в любом случае.
Да и поверьте, незамеченным не прошло. у нас на работе все заметили и горячо обсудили )) только что это меняет?

ну было бы позже, галдели бы все СМИ, люди бы возмущались на кухнях и в курилках, а толку то?
Подробнее

Речь не о нашей пассионарности и протестах. Хорошее дело "под шумок" не делают. И жаль что этот шумок - футбол - праздник действительно для многих людей.
Re[avges]:
про хорошее дело, я согласен. а какой "шумок" они выбирают мне уж как то, хотя кому то может омрачили праздник.

я то лично спокойно отношусь к этому, поработать я готов, вернее надеюсь на это ))) было бы где, а то сейчас и в 50 то уже никому не нужен человек зачастую.