Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Вы можете оставить свой отзыв о конкретной фотокамере, объективе или любой другой модели в разделе «Обсуждение фототехники».

Про Солсбери

Vlad40

фотографий: 17
в Клубе: 5574 дня
16.09.2018 12:33:03  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):

Обалдевший А причем здесь кэгэбэшники?
Ну откуда она их может знать...??? Ее конечно допустили в отдел кадров и там она лично убедилась...что такие не числятся. Ага... Хохот Хохот Хохот

И у меня тот же вопрос ОТКУДА ОНА МОЖЕТ ИХ ЗНАТЬ? Что их связывало (связывает), что она их знает? И почему она заявляет, что это простые люди и они не кгб-шники? (или не из ГРУ).

Возможно, что у неё действительно много среди знакомых Петровых и Бошаровых, но странным образом именно этих она опознала как своих знакомых не офицеров гру.
У меня, например, тоже много знакомых Петровых (Бошаровых нет, очень редкая и странная фамилия), но ни один из моих знакомых Петровых не оказался похожим на Петрова из фотографии СЯ. А вот у племянницы Скрипаля нашелся знакомый. ПТак что всё-таки связывает их - племянницу Скрипаля и туристов из Солсбери, оказавшихся её знакомыми?

Человек по природе "есть животное общительное и политическое" © Аристотель
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов