Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Лично я испытываю благоговейный трепет перед фотокамерой. Я воспринимаю её как инструмент. Она отчасти произведение Страдивари, отчасти скальпель». (Irving Penn)

Про Солсбери

Vlad40

фотографий: 17
в Клубе: 5570 дней
16.09.2018 13:01:18  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

...Меня вообще удивляет, когда у какой-то знаменитости якобы возраст точно неизвестен. Я имею в виду наших современников. Бляха, где ты училась, в какой школе, в каком классе-определить проще простого. Кинул клич-одноклассники мигом ответят.

Меня это не удивляет. Моя бабушка никогда не знала точной даты своего рождения. Церковные книги пропали, а сама она помнила лишь год 1898.

Или вот другой пример. Был такой певец Иосиф Кобзон. Он учился с моим бывшим шефом в одном техникуме и даже песни в одном хоре пели. Долгое время общались, телефоны друг друга имели. А тут как-то мой шеф звонит ИК, говорит:
- Привет, Изя. Это Саша
- Какой Саша?
- Как какой? (называет свою фамилию). Мы же вместе учились в Днепропетровском горном техникуме!!!
- Я никогда не учился в Днепропетровском горном техникуме, сказал Кобзон и положил трубку.

Вот и вся пятидесятилетняя дружба. Я звонил на днях шефу, спрашивал - был ли он на похоронах Кобзона. Тот ответил, что нет, - "Я перестал быть для Изьки другом, о он перестал быть другом для меня".

А вы говорите "помню, не помню"...

Исправлено Vlad40 16.09.2018 13:02:12
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов