Сбили самолёт

Всего 107 сообщ. | Показаны 1 - 20
Сбили самолёт
15 душ...
Оленевод и плешивый гонят пургу, все пацсталом .
Re[СВД]:
от: СВД 18.09.2018 18:49:57

15 душ...
Оленевод и плешивый гонят пургу, все пацсталом .

от:victorkanda 18.09.2018 17:04:45

( ... )
P.S.
В последний час:


Rapid Bamboo
Ждём СВД с новой темой.
Подробнее



Re[victorkanda]:
Ну, вы понимаете, дорогие сограждане, когда самолёты наших партнёров бомбили наших союзников, то случайно оказался наш неприметный самолёт, которым наши уважаемые партнёры воспользовались для прикрытия своих отражающих плоскостей. Я выражаю глубокое соболезнование, у меня нет слов , носовых платков и стирального порошка. Искренне ваш туда-сюда и всем приятно.
Re[СВД]:
ты дурачок или чёрт, чтобы стебаться над такими вещами?
Re[Axxel]:
Это речь Великого в переводе
Re[СВД]:
лучше заткнись!!!
Re[СВД]:
надеюсь, если будет бан, то обоюдный
Re[Axxel]:
- Вовочка, ты разбил окно?
- Я, Мариванна, но виноват Изя!
- Это почему?
- Я запустил камнем в его наглую рожу, но он пригнулся!
Re[СВД]:
от: СВД

Сбили самолёт

А ля гер ком а ля гер.
Re[Axxel]:
Axxel, да Вы человек. Что-ж, не плохо. +100
Re[Sergey.M]:
от: Sergey.M

Axxel, да Вы человек. Что-ж, не плохо. +100

Я так понимаю, человек-это индивидуум, слепо поддерживающие любую политику руководства своей страны. Только потому, что это страна, в которой он живет.
Вот израильтяне тоже человеки-они безоговорочно и слепо поддерживают свою политику, независимо от того, какая она. В Америке есть недочеловеки, протестующие против политики своего руководства, но они погоды не делают. Основная масса все-таки является человеками.
Re[Vallerii]:
Валер, ну я-ж не про это. Я ж про грани цинизьма, тсзть. Какая разница, кто что поддерживает при этом?
Re[Sergey.M]:
Да не цинизм это был, а своеобразное цитирование верховного главнокомандующего.
Погибшие не виноваты, что вынуждены защищать Родину за тысячи км от ее границ.
Мне вообще интересно, что там делают израильтяне. Бомбят один режим, чтобы помочь установлению другого? Типа те, кто сменит Асада станут лучшими друзьями евреев?
Re[Vallerii]:
Понимаешь, можно цитировать и цитировать. С сарказмом гиперболизируя. Но если один идиет сказал, а второй усугУбил, то отвернуться и сплюнуть...
Re[Sergey.M]:
В том-то и дело, что второй высмеял первого. Но не погибших.
Это типа как фраза "она утонула". К погибшим она не имеет отношение, но к тому, из чьих уст она вышла. Не цинично? По-моему, очень.
Re[СВД]:
от: СВД
15 душ...
Оленевод и плешивый гонят пургу, все пацсталом .
Ну и к чему тут твой стеб ????????????????????????????
Re[Axxel]:
от: Axxel
надеюсь, если будет бан, то обоюдный

В смысле, модератор забанит вас и застрелится с горя? Охренеть ожидания
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Мне вообще интересно, что

Там создан сервачок по утилизации пассионариев + обкатке технологий, с рекламой по тв и прочим.
Всё весьма прагматично.

А так конечно, говорить, что мертвые дети вовсе не мертвые, а извалялись в цементе и гриме и притворяются - не цинизм.
А отказываться уважать императора - цинизм и бесчеловечность. Ведь у нас всё для Человека делается.
Re[Bobcat]:
от: Bobcat

А так конечно, говорить, что мертвые дети вовсе не мертвые, а извалялись в цементе и гриме и притворяются - не цинизм.

Да обе стороны(или сколько их там) хороши. Одни заявляют о готовящейся провокации(хватило ума разведать), знают время и место, но заснять саму провокацию, чтобы потом ткнуть туда носом провокаторов, ума не хватает. Другие, зная о готовящейся химатаке(если это действительно настоящая атака, по их версии), не могут ее предотвратить, но ждут, чтобы потом было чем оправдать свою бомбежку.
Re[Vallerii]:
Восток дело тонкое... Инородную логику прикручивать не благодарное занятие
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта