Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 

Фотоимпрессионизм...

yaros66
в Клубе: 664 дня
21.09.2018 10:56:18  |  Re[Pomo]:  
СПС С глазами руками и пр, это моя любимая тема 30летней давности, тогда все это впечатывалось вручную под увеличителем...имхо без глаза просто двор, но стоит признаться меня многие за это критиковали , но что поделать вижу я так..... beer
Зы это мои юношеские увлечения Сюрреализмом, Магритом и Дали...это один из вариантов, есть и такой Улыбка ЗЗы кстати пригодились негативы с глазами 20 летней давности, специально их снимал под такие монтажи Очень доволен

Исправлено yaros66 21.09.2018 11:19:33
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов