Морской и космический корабль являются недвижимым имуществом

Всего 34 сообщ. | Показаны 1 - 20
Морской и космический корабль являются недвижимым имуществом
согласно налоговому законодательству. А теперь вопрос: кошка и собака внутри недвижимого имущества кем являются ?
Re[СВД]:
от: СВД


согласно налоговому законодательству. А теперь вопрос: кошка и собака внутри недвижимого имущества кем являются ?


А я уже давно на свою кошку квартиру переписал...чтоб налог не платить.
И кем же они являются....???

Re[СВД]:
Морской и космический корабль являются недвижимым имуществом - ничего не перепутал?
Я на сколько знаю даже торговые павильоны недвижимым имуществом не являются.
То есть не объект недвижимости.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Морской и космический корабль являются недвижимым имуществом - ничего не перепутал?
Я на сколько знаю даже торговые павильоны недвижимым имуществом не являются.
То есть не объект недвижимости.

Корабли - они недвижимои. Можете уточнить в налоговой, они с них налоги стригут. В перспективе - ещё и купоны с инпланетян за аренду, всё продумано у волшебника Сулеймана, всё по честнму , без обмана.
Re[СВД]:
от:СВД
Корабли - они недвижимои. Можете уточнить в налоговой, они с них налоги стригут. В перспективе - ещё и купоны с инпланетян за аренду, всё продумано у волшебника Сулеймана, всё по честнму , без обмана.
Подробнее


А чего уточнять... конечно стригут. так же и с автомобилей стригут. Это называется налог на имущество. А имущество может быть разным.
Объекты недвижимости оформляются с... межеванием и т.д.
Автомобилям...кораблям, самолетам и ларькам межевание не нужно...
Там другие документы...они называются движимым имуществом.
Корабли...самолеты и сани для лошадки принадлежат как правило компаниям и называются основные средства. И все с них платят налоги.
А в чем у тебя трудности? Обзавелся морским кораблем и космическим, а тебе налоговики "включили" ?
Тут, понимаеШ ... нефиг любому и каждому бороздить так сказать...просторы, да еще без налога .
Re[СВД]:
Потомучто на каробле ставиться флаг соотвецно он относительно государствы неподвижен
Re[СВД]:
от: СВД
согласно налоговому законодательству. А теперь вопрос: кошка и собака внутри недвижимого имущества кем являются ?

можно сначала ссылку на интересующее вас законодательство, а потом вопросы задавать (если они у вас останутся)
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Потомучто на каробле ставиться флаг соотвецно он относительно государствы неподвижен

кстати свои флаг и порт приписки просто так ни одно государство предоставлять не обязано.
Re[СВД]:
от: СВД

Морской и космический корабль являются недвижимым имуществом

Цуки. И до меня добрались :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Потомучто на каробле ставиться флаг соотвецно он относительно государствы неподвижен

Не не так -это часть государства движется :cannabis: А если ты владелец части государства - то это твое имущество .
Вот к примеру , я поехал как то на ситонию с номерами 116RUS , а один болгарин меня остановил . Говорит мне - могу ли я попросить тебя выйти из машины . Патамушта это моя собственность и часть другого государства .... А вот когда я вышел -он мне сказал что я превысил среднюю скорость , и он не сможет мне ее выслать по почте , потому вручает мне квитанцию . :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67

Говорит мне - могу ли я попросить тебя выйти из машины . Патамушта это моя собственность и часть другого государства

Глупость какая-то, на мой взгляд. Это просто твоя собственность. Болгарин мог и через окно выписать тебе квитанцию. Равно как и достать тебя из "части другого государства", если бы стал ему угрожать :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Глупость какая-то, на мой взгляд. Это просто твоя собственность. Болгарин мог и через окно выписать тебе квитанцию. Равно как и достать тебя из "части другого государства", если бы стал ему угрожать :cannabis:
Подробнее


Это не глупость ,Валер. Это международное право.
На борту машины флаг другой страны.
В этих вопросах очень много тонкостей. На то и существуют консульства и пр. представительства.
Ели ЧО то вызывать консула... без него международный беспредел.
Это у нас на постсоветском только могут в машину залезть или еще чего по морде надавать
Помнишь Сноудена, который жил в транзитной зоне аэропорта в Москве. Вроде он на территории РФ...ан нет... границу он не пересекал. Значит не на территории...а в нейтральной зоне ( особый статус !!!) Так что пока ты на борту самолета в аэропорту Шарли...ты на территории РФ...вышел...ты на нейтральной территории... до тех пор пока не пересечешь зеленую линию после паспортного контроля. НО и нахождение граждан иностранного государства на территориях других государств регулируется или международными законами или двухсторонними договорами.
Там куча сложных вопросов...
Есть еще специальные статусы транзитника. То есть человека следующего в другую страну через территорию иного государства. Не смотря на то что при въезде ты прошел паспортный контроль. Это допустим когда едешь поездом типа Москва-Париж.
ПРавовой статус космических кораблей и космонавтов тоже оговорен. Ибо приземлиться они могут где угодно. Правовой статус морских судов естественно оговорен. Это территория того государства чей флаг на борту. Судно может быть Российское а юрисдикция с банановых островов. Так то вот оно... А члены экипажа могут быть вообще из разных стран с паспортами моряка ( не путать с загранпаспортом). В общем голову сломаешь...
Re[MERKURU]:
То есть, ты можешь навети на болгарского мента автомат, не выходя из машины, и единственное, что он сможет сделать, это вызвать посла?
Сергей, ты чО? :D
Аэропорт, посольство, корабль-это другое.
Щас скажешь что автомат другое дело. а почему, собственно? Я на территории своего государства! :D
С оружием разобрались. Теперь пошли его (болгара) накуй не выходя из машины)))
А флаг на знаке это откуда корыто, не более)))
Представь в Москве авто с сирийскими номерами, и люди в балаклавах за рулем. Транзитом в Германию)) На территории своего государства же, трогать не будем :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

То есть, ты можешь навети на болгарского мента автомат, не выходя из машины, и единственное, что он сможет сделать, это вызвать посла?

А продукты жизнедеятельности автомата летятЬ за границу! Срочно вызывается реактивный бетоновоз и опасность изолируется 30-ю кубометрами бетона. Марка бетона на усмотрение пограничного клерка.
:cannabis:
Re[victorkanda]:
Да хоть незаряженный. И без магазина))
И посмотрим, посмеет ли болгарин нарушить государственную границу РФ :cannabis:
Я ж говорю, даже без автомата. Попробуйте из-за гос. границы в виде двери своего авто послать накуй иностранного полицейского :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
То есть, ты можешь навети на болгарского мента автомат, не выходя из машины, и единственное, что он сможет сделать, это вызвать посла?
Сергей, ты чО? :D
Аэропорт, посольство, корабль-это другое.
Щас скажешь что автомат другое дело. а почему, собственно? Я на территории своего государства! :D
С оружием разобрались. Теперь пошли его (болгара) накуй не выходя из машины)))
А флаг на знаке это откуда корыто, не более)))
Представь в Москве авто с сирийскими номерами, и люди в балаклавах за рулем. Транзитом в Германию)) На территории своего государства же, трогать не будем :cannabis:
Подробнее


Где я так сказал?
В свое время при ГК ГСВГ были военные миссии связи от США,АНглии и Франции. И соответственно наша в зонах Фр,США и Бр.
Миссионеры в наглую занимались разведкой. То есть могли подъехать к аэродрому с снимать самолеты или еще чего... так вот. Трогать их нельзя было. В машину залезать категорически...нарушение договора и суверенитета. Все что можно это блокировать машину и ждать полицию ГДД которая вызовет главного миссионера. так и было и в районе моего аэродрома. Однажды под Шверином миссионер залез на пост...Солдат срочник пальнул...майор армии США погиб. Солдату благодарность. Командирам по шапке. Потому что то же самое произойдет с кем то из наших миссионеров. Международная дипломатия на этом основана. Строго баш на баш. Здесь по роже...значит считай кому то из наших ты там влепил.
А я всего лишь сказал что положение "туриста" иноземца определяется международными правилами. Что можно и что нельзя надо читать там.
Все "гости" пересекая границу берут на себя обязательство чтить и исполнять законодательство страны пребывания. Каким бы дурным оно небыло по отношению к законам страны туриста. Но при любом инцинденте ставить в курс дела консульство или посольство обязанность "принимающей" страны.
Еще: в ГДР вокруг Берлина была свободная полетная зона и к ней вели несколько свободных коридоров . Некоторые коридоры проходили над нашими воинскими частями. По этим коридорам спокойно летали легкомоторные частные самолеты из ФРГ. НА борту опознавательный знак франции..англии, сша или ФРГ. Часто эти самолеты начинали хулиганить и снизившись кружить над нашими в/частями.
Ничего нельзя было сделать... это свободная зона для полетов...то есть открытая всем. Не смотря на то что это ГДР. Единственно когда допекали проходом на бреющем то могли с ближнего аэродрома поднять вертушку чтоб просто шугнула. Пилоты знали что торчащая из вертушки пушка не выстрелит..но воздушный беспредел все равно прекращали...а ну ее

Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Где я так сказал?

Ну вот где:
от: MERKURU

На борту машины флаг другой страны...
Ели ЧО то вызывать консула... без него международный беспредел.

Машина-это твоя частная собственность, никак не представляющее твоё государство. В отличие от воинской части. Флаг на машине :D
Флаг на палатке...флаг на картонной коробке...)))
Раньше флагов на авто не было. С флагом у машины выше статус?)))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Глупость какая-то, на мой взгляд. Это просто твоя собственность. Болгарин мог и через окно выписать тебе квитанцию. Равно как и достать тебя из "части другого государства", если бы стал ему угрожать :cannabis:
Подробнее

Это не сша. Пока ты держишь руки на руле то выполняешь только просьбы полицейского. Вот если ты хамишь или уехал без его разрешения то могут тебя и шмальнуть.
Re[humax67]:
от: humax67

Это не сша. Пока ты держишь руки на руле то выполняешь только просьбы полицейского. Вот если ты хамишь или уехал без его разрешения то могут тебя и шмальнуть.

Ну а я обо что)))
Хотя...
от: humax67

Это не сша.

И какие отличия?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
И какие отличия?

В сша у полицейских больше прав.