Вопрос к модераторам

Всего 393 сообщ. | Показаны 1 - 20
Вопрос к модераторам
Как удалить свою страницу на сайте?
Re[Stormon]:
Удалить страницу нет технической возможности. Вы можете только самостоятельно удалить свои фотографии, отключить все рассылки и изменить личные данные.
Re[Stormon]:
Почему то перестали обрабатываться теги
- только я один вижу вставленные в посты картинки в виде ссылок, обрамленных тегом img? Причем на разных устройствах и компах такая беда :?
Re[Andrei Kireychev]:
от:Andrei Kireychev
Почему то перестали обрабатываться теги
- только я один вижу вставленные в посты картинки в виде ссылок, обрамленных тегом img? Причем на разных устройствах и компах такая беда :?
Подробнее


Пример приведите, пожалуйста.
Re[Andrei Kireychev]:
от:Andrei Kireychev
Почему то перестали обрабатываться теги
- только я один вижу вставленные в посты картинки в виде ссылок, обрамленных тегом img? Причем на разных устройствах и компах такая беда :?
Подробнее

Если проблема еще не решилась, то дело вот в этой настройке

http://club.foto.ru/about/myclub_forum.php
[quot]Вы не видите картинок (очень экономит трафик)[/quot]
Re[Stormon]:
Извините за дурацкий вопрос
я написала вопрос автору в форуме (тема Барахолка пленочные камеры), он мне ответил личным сообщением. а как мне теперь найти то самое объявление в Форуме, к которому я писала свой вопрос?
Re[kolasya]:
http://club.foto.ru/forum/search.php?action=search&type=userposts&user_id=502332
Re[Stormon]:
)
Re[Stormon]:
)
Re[Stormon]:востановить пароль и логин
Добрый день. Пользовался раньше вашим сайтом. Загружал фотографии. Теперь по прошествии 10 лет не помню ни логина ни пароля. И какой ящик указывал при регестрации. Как востановить аккаунт? На аватарки я и есть места которые я отографировал возле дома родителей.
Re[Stormon]:
Я новичок в клубе.Случайно на яндексе увидела свои фото под именем Игоря Никитина.Я эти фото выставила в альбоме Монастырь на своей странице.Как это понять? Почему мои фото с сайта одноклассники,попали к Игорю Никитину в его альбом и под его фамилией?Фото можно посмотреть на сайте одноклассники.Я их делала в присутствии монахини матушки Марфы.
Re[Stormon]:
Почему заблокирован раздел астрофотография?
Как удалить аккаунт?
Добрый день! Удалите, пожалуйста, аккаунт с сайта! Заранее спасибо!
Re[Ирина Воронина]:
от:Ирина Воронина
Я новичок в клубе.Случайно на яндексе увидела свои фото под именем Игоря Никитина.Я эти фото выставила в альбоме Монастырь на своей странице.Как это понять? Почему мои фото с сайта одноклассники,попали к Игорю Никитину в его альбом и под его фамилией?Фото можно посмотреть на сайте одноклассники.Я их делала в присутствии монахини матушки Марфы.
Подробнее

Если вы обнаружили плагиат в Клубе Фото.ру - пишите примем меры.

Яндекс не имеет отношения к нашему Клубу. Свяжитесь с их службой поддержки.
Не получается отправить отзыв
Второй день пытаюсь запостить отзыв на камеру Fuji X20. Ага, вставляю текст (слава богу, я его сохранил в ворде), прикрепляю фотографии, ввожу защитный код и - привет! выкидывает на заглавную "обсуждение фототехники". И так несколько раз подряд. Зла не хватает, чесслово!
Re[Кот небритый]:
от:Кот небритый
Второй день пытаюсь запостить отзыв на камеру Fuji X20. Ага, вставляю текст (слава богу, я его сохранил в ворде), прикрепляю фотографии, ввожу защитный код и - привет! выкидывает на заглавную "обсуждение фототехники". И так несколько раз подряд. Зла не хватает, чесслово!
Подробнее

Текст отзыва приведите здесь пожалуйста. Ссылок посторонних там нет?
Re[Stormon]:
Раньше был на ЯндексФото,там модераторы и их любимчики слились в одно сообщество,где не угодных вообще не пропускают даже на первый уровень.Думал здесь всё очень серьёзно,но что-то мне уже здесь напоминает то,с чем я уже сталкивался на Ян.Фото...хорошо бы если мне это показалось.У вас есть фотки,ну реально не на что смотреть,но она висит давно и у автора много знакомых,там лести столько,что хватит и свинью заставить умыться и появляется она постоянно,то всамых рекомендуемых,то ещё т.д.,а она с 2005г.А я стараюсь снимаю по разному,в разных жанрах,получаю критику,пытаюсь исправиться, но на выходе в лучшем случае "молодые дарования"...мне не обидно,мне противно если я не ошибаюсь...но что поборемся или вы меня сразу заблокируете...?
Re[вальдэмар]:
от: вальдэмар
....или вы меня сразу заблокируете...?

За одно только неумение понятно излагать свои мысли модераторы не блокируют.
Перестали отправляться личные сообщения
Перестали отправляться личные сообщения в Клубе. Пробовал последний Хром и IE 11 - результат одинаковый: поля ввода становятся readonly, а мессаджи так и не отправляются. Пробовл кеш чистить - не помогло.

Уточнение: сообщения с ссылками не отправляются без каких-либо ворнингов. А если ссылку убрать из текста, то норм
Re[Rix-Serge]:
от:Rix-Serge
Перестали отправляться личные сообщения в Клубе. Пробовал последний Хром и IE 11 - результат одинаковый: поля ввода становятся readonly, а мессаджи так и не отправляются. Пробовл кеш чистить - не помогло.

Уточнение: сообщения с ссылками не отправляются без каких-либо ворнингов. А если ссылку убрать из текста, то норм
Подробнее

Вы пользуетесь личными сообщениями на сайте магазина Фотору. На форумах и в личной переписке есть фильтры, не пропускающие названия и ссылки на другие интернет-магазины. Потому и "если ссылку убрать из текста, то норм". :D