Нужна помощь фотографа

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Нужна помощь фотографа
Ребят, фотографы, очень важно Ваше профессиональное мнение. Я написала несколько вопросов, если найдете время ответить вы поможете сделать комфортную фотостудию!
Кажется, что помощь маленькая, а для меня она прям очень важна:)

Заранее спасибо!

1.Что нужно чтобы вы больше зарабатывали?
2.Что нужно чтобы воплощать ваши идеи?
3.Какие интерьеры нужны для привлечения клиента?
4. Что нужно для более комфортной съемки?
5. Что нужно для более качественной съемки?
6. Что мешает в привлечении клиентов?
7.чего не хватает чтобы ваше дело росло?
8.Что должно случится(в работе), чтобы Вы были счастливы?
Re[photoledy]:
1.Снизить цену доллара в 2 раза
2.Спасибо.Давно воплощаются
3.Природные
4.Хорошая погода
5.Спасибо.Всё устраивает
6.Ничего
7.А мне не нужно, чтобы оно росло.Размеры устраивают.
8.Счастье от работы не зависит.

Re[photoledy]:
от:photoledy
Ребят, фотографы, очень важно Ваше профессиональное мнение. Я написала несколько вопросов, если найдете время ответить вы поможете сделать комфортную фотостудию!
Кажется, что помощь маленькая, а для меня она прям очень важна:)

Заранее спасибо!

1.Что нужно чтобы вы больше зарабатывали?
2.Что нужно чтобы воплощать ваши идеи?
3.Какие интерьеры нужны для привлечения клиента?
4. Что нужно для более комфортной съемки?
5. Что нужно для более качественной съемки?
6. Что мешает в привлечении клиентов?
7.чего не хватает чтобы ваше дело росло?
8.Что должно случится(в работе), чтобы Вы были счастливы?
Подробнее


Ох млин...И за чем это Вам? В маркетинге по моему вы совсем не понимаете. Все что Вы написали это ни как не связано со студией.
Смотрите:
1.Что нужно чтобы вы больше зарабатывали? - Реклама двигатель торговли. Это классика!
2.Что нужно чтобы воплощать ваши идеи?- Собственно сами идеи и нужны, ваше творческое мышление. Оно либо есть, либо нет.
3.Какие интерьеры нужны для привлечения клиента? - Разные клиенты, разные интерьеры. Но лучше ими не увлекаться, они не должны перетягивать на себя внимание, чем они проще, тем лучше. Обратитесь к специалисту по дизайну фотостудий.
4. Что нужно для более комфортной съемки? - Навыки коммуникации с клиентом, умение его расположить к себе.
5. Что нужно для более качественной съемки? - Знания как работает свет, как работает камера, и как обрабатывать фотографии. Вам на фотомонстр, есть такой сайт.
6. Что мешает в привлечении клиентов? См. п.1.
7. Чего не хватает чтобы ваше дело росло? - Что бы дело росло нужно инвестировать в бизнес. Поэтому деньги всегда на первом месте.
8.Что должно случится(в работе), чтобы Вы были счастливы? - Постоянные клиенты которые довольны вашей работой. И хорошо ее оплачивают.
Вот как то так.
Re[photoledy]:
1. Чтобы я больше зарабатывал надо больше работать. Пока не сдохнешь. Но ответ с баксом нравится больше.
2. Деньги.
3. Никакие. Клиент ИНТЕРЬЕРОМ не привлекается. Так же как рыба не привлекается цветом бейсболки рыбака.
4.5. Другой фотограф. Который лучше тебя и дешевле тебя. А ты пока сидишь так кофеек потягиваешь, а он работает. И тебе комфортно, и качество лучше.
6. Сами клиенты, сцуки...
7.Денег.
8. Чтобы сборная России по футболу стала чемпионами мира.

Только непонятно как это относится к студии ???
Re[photoledy]:
Спасибо за ответы, это относится к фотостудии не по маркетингу. Да, я не фотограф) и поэтому мне надо же разбираться, какие мысли у вас когда вы фотографируете там, и что было бы лучше сделать в фотостудии для Вас.
Re[photoledy]:
Дружище, может ты перестанешь загадками говорить, а напишешь что тебе надо прямо? Ну если что-то здраво, мы поможем.
А мысли какие когда я там снимаю это самые разные... Это не для публичного пространства. Смотря кого фотографирует, такие и мысли.
Re[photoledy]:
от: photoledy
Да, я не фотограф) и поэтому мне надо же разбираться, какие мысли у вас когда вы фотографируете там, и что было бы лучше сделать в фотостудии для Вас.


Бл... похоже у нас вся страна такая. "Я не фотограф". "Я не колхозник" законы для колхозников и фермеров придумывают, "я не автомобилист" - правила для водителей, "я не труженник"- для трудящихся людей.... Вы уважаемый, не оригинален. Или оригинальна.

Re[photoledy]:
Я не по пунктам, я в общем. Надо две вещи:
1. Привить людям культуру фотографии. Чтобы народ хоть немного разбирался, что к чему и не задавал глупых вопросов «Сколько-сколько за это? Да ну вас – у меня у самого в телефоне камера есть».
2. Второе взаимосвязано с первым. Выгнать к чертям правительство, вгоняющее народ в нищету. Какой там спрос на искусство, когда жрать нечего? Вот и выходит, что первый доход фотостудии – фотки на паспорт. Остальное, так, по большим праздникам. От того пребываю любителем и в профи не лезу – не желаю щёлкать однообразные морды. Изо дня в день.

Действуйте :)