Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Стань моделью! Размести свое портфолио в БАНКЕ ФОТОМОДЕЛЕЙ!

Штатив Китайский

GeologPS

фотографий: 4
в Клубе: 4572 дня
Москва
12.01.2019 19:49:12  |  Re[Andreev Yuriy]:  
"А по поводу штативов скажу так, каждый желающий приобрести треногу, должен пройти индивидуальный путь шишконабивательства"

Вот я тут совсем не согласен. И очень рад, что после первого легкого штатива (причем неплохого), когда понял, что он не справляется - не стал зря тратить деньги, а пообщался с ДМБ и коллегами и взял 5й систематик. Да, его можно переделывать и дорабатывать что бы он был еще жестче, но я не особо рукастый, пользуюсь практически штатным (только + шипы и стремя). И вот каждый раз поминаю добрым словом ДМБ, его опыт и советы, когда выезжаю на съемки. Так как в каждой поездке случается ситуация, что менее жесткий штатив не позволил бы снять так, как мне нужно. ПС. Снимаю на цифру

http://www.pitenin.com/
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов