Про мосты

Всего 31 сообщ. | Показаны 1 - 20
Про мосты
Почему в Ленинграде мосты разводные, там даже авианосец пройдёт, а Крымский мост построили высоту прохода 35 метров. Для справки: высота прохода Босфорского моста - 64 метра. Какие предположения ? Я свои держу при себе.
Re[СВД]:
распилили милаирды, хватило тока на 35
Re[СВД]:
от: СВД
Почему в Ленинграде мосты разводные

В Ленинграде да, в СПБ - нет. Теперь же недавно построен неразводной мост ЗСД со стороны Залива, и не все парусники могут заходить.
Re[СВД]:
от:СВД
Почему в Ленинграде мосты разводные, там даже авианосец пройдёт, а Крымский мост построили высоту прохода 35 метров. Для справки: высота прохода Босфорского моста - 64 метра. Какие предположения ? Я свои держу при себе.
Подробнее

Не пройдет авианосец через босфор . И даже не потому что его высота 74.2 метра -а по другой причине . И если авианосец не пройдет в черное море , то на какого вера делать высоту моста больше чем теоретически возможный корабль в азовском море . в проливе еще мосты султана фатиха и селима грозного , и высота их обусловлена рельефом местности - уровнем суши между берегами .
Re[СВД]:
от:СВД

Почему в Ленинграде мосты разводные, там даже авианосец пройдёт, а Крымский мост построили высоту прохода 35 метров. Для справки: высота прохода Босфорского моста - 64 метра. Какие предположения ? Я свои держу при себе.
Подробнее


Желающим пройти под мостом стоило профинаснировать свои хотелки

Например фото ру не берет деньги за новую тему, но удаляет если не нравится.

Вопрос: сколько тем ты создашь если они будут платные?

Какие предположения ? Я свои держу при себе

Купи билет или построй своё

Пысы
Твой авианосец видимо хотел, но не смог

Re[humax67]:
от:humax67

Не пройдет авианосец через босфор . И даже не потому что его высота 74.2 метра -а по другой причине . И если авианосец не пройдет в черное море , то на какого вера делать высоту моста больше чем теоретически возможный корабль в азовском море . в проливе еще мосты султана фатиха и селима грозного , и высота их обусловлена рельефом местности - уровнем суши между берегами .
Подробнее

Хумакис, если не война, то что авианосец потерял в ЧМ. Ну, а если война, то Севастополь прекрасно простреливается со средиземки, как сирия с каспия.
Re[СВД]:
Есть ещё мосты разрезные, и неразрезные. Авианосец спокойно пройдёт что под одним, что под другим. И стоят весьма бюджетно.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Хумакис, если не война, то что авианосец потерял в ЧМ. Ну, а если война, то Севастополь прекрасно простреливается со средиземки, как сирия с каспия.

По конвенции Монтре , с 1936 года через черноморские проливы могут проходить только военные корабли черноморских держав , любая другая держава может проходить на срок не более 30 дней , авианосцы не черноморских держав ВООБЩЕ НИКОГДА НИКАК и ВООБЩЕ НИКАК не могут проходить босфор . Для того чтобы США пройти босфор АУГ -нужно стать частью суши черноморского государства .
Re[humax67]:
от:humax67

По конвенции Монтре , с 1936 года через черноморские проливы могут проходить только военные корабли черноморских держав , любая другая держава может проходить на срок не более 30 дней , авианосцы не черноморских держав ВООБЩЕ НИКОГДА НИКАК и ВООБЩЕ НИКАК не могут проходить босфор . Для того чтобы США пройти босфор АУГ -нужно стать частью суши черноморского государства .
Подробнее

Я родом из Джорджии :cannabis:
а в "соседнюю" Флориду к кузине по суше никак
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov

Желающим пройти под мостом стоило профинаснировать свои хотелки
Например фото ру не берет деньги за новую тему, но удаляет если не нравится.
Вопрос: сколько тем ты создашь если они будут платные?
Какие предположения ? Я свои держу при себе
Купи билет или построй своё
Пысы
Твой авианосец видимо хотел, но не смог
Подробнее

Я на Ф.ру запустил 2(две) ракеты со своего корабля (выбор конкретного фа и конкретного "нубука", всё остальное давно пережеваннно.
ЗЫ:
Свистят под палубой колёса,
В полумраке вагона бьётся сердце моё...
За стеклом окна мелькают вёрсты,
Радость в глазах - до краёв...
Мой бронепоезд летит на всех парусах
В твой Финский залив, в Неву...
В колодцы дворов!
Дымится в стакане чай.
Горят маяки Кронштадта.
Ах Питер, встречай...
Резиной метро, огнями
Его пропускных автоматов!
...Здесь много людей;
Все тоже хотят чего-то.
Спускаются вниз,
Поднимаются вверх;
Кто-то встречает кого-то.
Мой бронепоезд летит
На всех парусах
По метро:
Ему и мне так охота!



Rapid Bamboo
Re[victorkanda]:
от:victorkanda


Подробнее

:cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67

По конвенции Монтре , с 1936 года через черноморские проливы могут проходить только военные корабли черноморских держав , любая другая держава может проходить на срок не более 30 дней , авианосцы не черноморских держав ВООБЩЕ НИКОГДА НИКАК и ВООБЩЕ НИКАК не могут проходить босфор . Для того чтобы США пройти босфор АУГ -нужно стать частью суши черноморского государства .
Подробнее

А Финский залив?
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Я на Ф.ру запустил 2(две) ракеты со своего корабля (выбор конкретного фа и конкретного "нубука", всё остальное давно пережеваннно.

А я иногда не сдерживаюсь, мне жаль условного ваню чумаченко семи лет, они ведь буквы читать научились, а предложения и тем более ЗАЧЕМ нет, а мамка интернет разрешает если уроки сделаны.
Пережеванно обычно после ХХ лет с условием, что это беседа , а не работа или заболевание.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
мне жаль условного ваню чумаченко семи лет

У детей ни тема роста ни тема высоты не вызывает боли и нравственных страданий.
Скорее всего, ваш воображаемый друг - переодетый под ребенка карлик или гном.
Наверняка не лишне будет прояснить это в отделе кадров/у лечащего врача.
Re[Bobcat]:
от:Bobcat

У детей ни тема роста ни тема высоты не вызывает боли и нравственных страданий.
Скорее всего, ваш воображаемый друг - переодетый под ребенка карлик или гном.
Наверняка не лишне будет прояснить это в отделе кадров/у лечащего врача.
Подробнее


У меня есть дети, но нет воображаемых друзей.
Обратитесь к своим ОК или врачам

Не пишите мне, я не виноват в Ваших проблемах в Челябинске.
И не сочувствую.
Ищите тех кто это делал Вам, а не мои посты.
Re[СВД]:
от: СВД
Крымский мост построили высоту прохода 35 метров. Для справки: высота прохода Босфорского моста - 64 метра. Какие предположения ? Я свои держу при себе.

Крымский- считай Азовский. Азовское море -это большая "ЛУЖА". Пендосовский авианосец сядет на мель не доходя до КЫМского . 35м САМОЕ то, а больше оно не нужно. Вот поэтому и истерика в стране 404 , которую мы не обсуждаем.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Хумакис, если не война, то что авианосец потерял в ЧМ. Ну, а если война, то Севастополь прекрасно простреливается со средиземки, как сирия с каспия.



ты Валера не прав...это не Севастополь простреливается...а из Севастополя простреливают все...до самого Гибралтара... не...и еще чуть чуть за него.
В наше время не нужны Севастополи из которых простреливаются Гибралтары...
все простреливается из любого места и из любого положения... правда кроме Урала ибо уральские мужики настолько суровы что им совершенно п-о-х. что и откуда простреливается...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А Финский залив?


Финский залив броненосец "Ленин" прошел на сжатом воздухе после заправки керинским бензином... аки посуху.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
не Севастополь простреливается...а из Севастополя простреливают все...до самого Гибралтара... не...и еще чуть чуть за него.
В наше время не нужны Севастополи из которых простреливаются Гибралтары...
все простреливается из любого места и из любого положения... правда кроме Урала ибо уральские мужики настолько суровы что им совершенно п-о-х. что и откуда простреливается...
Подробнее


По сути "прострел" как бы не предусматривается, ибо будет "ответка". Предусматривается( при определенных условиях) высадка десанта ЗА мостом, а далее возможны варианты.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU

ты Валера не прав...это не Севастополь простреливается...а из Севастополя простреливают все...до самого Гибралтара... не...и еще чуть чуть за него.
В наше время не нужны Севастополи из которых простреливаются Гибралтары...
все простреливается из любого места и из любого положения... правда кроме Урала ибо уральские мужики настолько суровы что им совершенно п-о-х. что и откуда простреливается...
Подробнее

Простреливается, простреливается))) Лучше бы до этого не дошло.