Магнитогорск ...

Всего 104 сообщ. | Показаны 1 - 20
Магнитогорск ...
Примчался ВВП (!). Лето 1999 года никому не напоминает?
Re[СВД]:
от: СВД

Примчался ВВП (!). Лето 1999 года никому не напоминает?


Вячеслав...а как бы называлась тема если бы он не примчался?
С новым годом !!!
...
.
Re[СВД]:
Опомнитесь ЛЮДИ, причём тут рейтинги... совсем с ума спятили?

На минуту поставьте себя на место людей участников трагедии.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Вячеслав...а как бы называлась тема если бы он не примчался?

Легко!
ВВП сво...! :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Легко!
ВВП сво...! :cannabis:


тоже вариант.... приехал плохо...не приехал тоже плохо. Подпрыгнул на месте...неуместная шутка.
Х...во когда люди плохо думают что пишут...но пишут.
Если ТС такий заботливый что он лично сделал в этой ситуации?
Вариант "а что я могу" тоже подойдет и подчеркнет мысль что ТС в общем то простой пиз...ол со злым намерением. Увы....
Re[СВД]:
Дома взрываются, мосты падают, как осенние листья, но самое главное - как там в Сирии и Венесуэле?
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda

Дома взрываются, мосты падают, как осенние листья, но самое главное - как там в Сирии и Венесуэле?

Как бы да, но. Конструкции имеют свойство рушиться. В рухнувшем доме утечка газа была не по вине Путина. И акт приемки моста тоже не Путин подписывал. Возле каждой стройки по виселице с висящим прорабом-халтурщиком тоже не поставишь-дерьмократия. Система? Но механизм состоит из деталей...
Не путинец, если что, но и мир не черно-белый.
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Дома взрываются, мосты падают, как осенние листья, но самое главное - как там в Сирии и Венесуэле?

русофоп за америку топиш?
Re[Питрович]:
от: Питрович

русофоп за америку топиш?

Типа если ты не против бардака в стране, но за Сирию, то ты русофил. Логично, что ж.
Re:
Ларчик открывается так: ВВП примчался , что-бы замутить количество погибших. Проходили на пожаре в ТРЦ, когда никто толком ничего не ответил.
Re[СВД]:
от: СВД

Ларчик открывается так: ВВП примчался , что-бы замутить количество погибших. Проходили на пожаре в ТРЦ, когда никто толком ничего не ответил.

Вряд ли. Не усмотрите в моих словах цинизм, но погибшие-это всего лишь последствия обрушения. И но рейтинг Путина количество жертв повлиять объективно не должно. Как и затонувший Титаник на репутацию тогдашнего премьера GB.
Re[Vallerii]:
ВВП поставил страну в позу зависимости от воров, которые стригут бабло и ничего не делают для поддержания работы страны. Мы живём на техническом капитале от СССР. Потихоньку всё это начинает валиться. Ещё лет 20-30 и всё просто упадёт.
Re[СВД]:
от: СВД

ВВП поставил страну в позу зависимости от воров, которые стригут бабло и ничего не делают для поддержания работы страны.

Согласен.
от: СВД

Мы живём на техническом капитале от СССР. Потихоньку всё это начинает валиться. Ещё лет 20-30 и всё просто упадёт.

Ну не менять же весь "технический капитал", некоторые его элементы будут служить долго. Но также появилось много нового-тяжелая и не очень спецтехника, раного вида оборудование, электрика, электроника... не, далеко не всё советское сохранилось. Если какой-то мост или здание стоит, значит все нормально. Не валить же московские высотки, согласись))
Re[Vallerii]:
Есть такое понятие , как техрегламент. Если не соблюдается - то дома и мосты валятся
Re[СВД]:
от: СВД


Ларчик открывается так: ВВП примчался , что-бы замутить количество погибших. Проходили на пожаре в ТРЦ, когда никто толком ничего не ответил.


А что тебе мешает лично примчаться и лично разобраться со всем и с количеством погибших в частности. Чем ты проявил свое участие в трагедии...???...кроме очередной темы на фотофоруме?
Re[СВД]:
от: СВД
Примчался ВВП (!). Лето 1999 года никому не напоминает?

Нет. Ибо ГАЗ опасная штука. Если помните СОюЗ? ТО на установку газового оборудования всегда были Госты и Снипы. Херенасе Вы за просто Так подключите частный дом к МАГЕСТРАЛЬНОМУ Газопроводу.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
А что тебе мешает лично примчаться и лично разобраться со всем и с количеством погибших в частности. Чем ты проявил свое участие в трагедии...???...кроме очередной темы на фотофоруме?

Серёж, ну вот я щас возьму монтировку в руки и полечу ближайшем рейсом в Магнитогорск разбиратьсся.Ты на попе ровно сидишь?
Смотрю новости по каналам, такое шоу устроили, блзнецы в Нью-Йорке в углу курят.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Как бы да, но. Конструкции имеют свойство рушиться. В рухнувшем доме утечка газа была не по вине Путина. И акт приемки моста тоже не Путин подписывал. Возле каждой стройки по виселице с висящим прорабом-халтурщиком тоже не поставишь-дерьмократия. Система? Но механизм состоит из деталей...
Не путинец, если что, но и мир не черно-белый.
Подробнее


Меня больше волнует: упадёт кирпич мне и кому из моих знакомых на голову или нет? лекарства в соседней аптеке - это лекарства или, как обычно, толчёный мел? хватит денег с таким ростом цен на всё, что я покупаю, или мне надо больше смотреть тельавизор, чтобы не задавать эти вопросы? А мне предлагают беспокоиться за каких-то азиатских чуркобесов, устроивших себе гражданскую войну (кстати, она там уже 2000 лет с лишним, то затихая, то разгораясь), и латиноамериканских наркоманов, которые не хотят работать.

При этом, со всей очевидностью, оплачивали, оплачивают и собираются оплачивать эти дорогостоящие спектакли с перспективой бесславного просёра (как все наши инициативы в международной политике в длинной перспективе) из моего кармана!
Re[СВД]:
от:СВД

Серёж, ну вот я щас возьму монтировку в руки и полечу ближайшем рейсом в Магнитогорск разбиратьсся.Ты на попе ровно сидишь?
Смотрю новости по каналам, такое шоу устроили, блзнецы в Нью-Йорке в углу курят.
Подробнее


так такие как ты, Вячеслав, шоу и устраивают... только без обид.
Неужели ты этого не понимаешь?
А если не хочешь разобраться то зачем пишешь здесь эту ахинею? Забудь и про что нибудь другое давай...
Я ровно сижу.
Можешь продать квартиру и деньги пострадавшим перечислить... не обязательно монтировкой махать...или считаешь что языком ты больше помощи окажешь?
Вот я тебе лично расскажу пару эпизодов:
первый. Ебург не сказать что город снежный. Но иногда наваливает снежку по самые. Надо бы двор почистить. НО не чистят. Хоть ты усри...ь. Если что ни скорая ни пожарники не подъедут. Как думаешь почему?
второй: нужно провести проверку вент каналов и газовых приборов. НО... провели не везде. И после проверки газ подали только после скандала... как думаешь почему?
Хочу ход твоей мысли на конкретике посмотреть. Просто интересны варианты
"почему так".