Снято телефоном

Всего 109 сообщ. | Показаны 1 - 20
Снято телефоном
Надеюсь модератор тему не зарубит.

Мобилки нынче такие пошли, что уже переплюнули по качеству картинки мыльницы пятилетней давности. Но без прямых рук и ясных глаз даже таким чудом техники хорошего кадра не сделаешь.
В общем предлагаю выкладывать сюда свою мобилографию. Только обязательно пишите чем именно снято. Может заодно и лучший телефон для фотографирования выберем. Это раньше-то безоговорочным лидером был "Айфон" сейчас уже китайцы подтянулись. Топовые мобилки от "Ксиоми" и "Хуавея" творят чудеса. Да и у дорогих "Самсунгов" очень приятная картинка.

Ну а считаете, что все это глупости и незачем владельцу фотоаппарата размениваться на всякие мелочи, что ж, забудем об этом разговоре и похороним в мусоре.
Re[Дикрас]:
время покажет
Re[Дикрас]:
от: Дикрас
Топовые мобилки от "Ксиоми" и "Хуавея" творят чудеса.

Вот уже которая тема, в которой "мобилки...творят чудеса", а как посмотришь оригинальную картинку, сразу из-под мобилки, так позорище убогое, сплошняком мыло от шумодавки, резкость как класс отсутствует... Только 900х600 в тырнете смотреть, это предел для "чудес".
Re[RFT]:
от:RFT
Вот уже которая тема, в которой "мобилки...творят чудеса", а как посмотришь оригинальную картинку, сразу из-под мобилки, так позорище убогое, сплошняком мыло от шумодавки, резкость как класс отсутствует....
Подробнее

Вряд ли можно было ожидать что-то другого от человека с такой техникой на аватарке. А как же рассказы о том, что снимает не фотоаппарат, а человек?
Или это из разряда: ну не лох же я такую огромную камеру купить. По любому маленькая коробочка должна снимать хуже.
Re[Дикрас]:
Ну, иногда дрянное качество даже чем-то способствует настроению... Камера была дрянь дрянью, так что не обессудьте. Но вот этот кадр памятен настроением, в котором делался.

Re[Дикрас]:
от:Дикрас
Вряд ли можно было ожидать что-то другого от человека с такой техникой на аватарке. А как же рассказы о том, что снимает не фотоаппарат, а человек?
Или это из разряда: ну не лох же я такую огромную камеру купить. По любому маленькая коробочка должна снимать хуже.
Подробнее

Да Вы батенька икспердЪ - прямо не в глаз, а в бровь, да ещё и по аватарке, это мощно :D .... Скажите, а Вы по фото тоже умеете? Ну там отговорить, заговорить, найти, деньги привадить или только по аватаркам? Ладно, шучу... Просто тема изначально смешная, они все смешные, те в которых "мобилки творят чудеса", но почему-то чудеса ни кто так и не выкладывает, ну или в микросопическом размере типа этих деревьев во втором посте. Одни только блаблабла про чудеса... ну и обидки, когда детям говоришь, что чудес не бывает. Впрочем развлекайтесь, хочется верить, что в мобилках бывают хорошие фотки - верьте, не буду мешать.
Re[RFT]:
от: RFT
Скажите, а Вы по фото тоже умеете? Ну там отговорить, заговорить, найти, деньги привадить.

Будешь продолжать хамить импотенцию наведу.
Творческую.
Re[RFT]:
ну и дела
Re[Дикрас]:




Пасха в Испании (Siemens, модель не знаю - дочкино)
Re[Дикрас]:
я знаю как спасти фото ру форум..

сейчас магазина фото ру -нет,есть какая то непонятная "лаборатория"..
это все фигня,никому не нужная ..

раньше на форуме пропагандировались зеркалки ну соответственно магазин продавал аппараты ...
сейчас зеркалки массовому потребителю не нужны.
магазины тоже..

сейчас по логике фото ру надо заключать контракт с местным отделением "Сяоми" и вести на форуме активную пропаганду типа "сяоми наше фсе !..40 пикселей редми ноте 6 рвет хассель !
долой яблоко !

розыгрыши,призы,конкурсы,ну вот это все...
Re[Nikitos_]:
хорошая идея
Re[unreal]:
кстати посмотрел для прикола рейтинг продаж по россии 2018

если в 2016-17 народ покупал "сяоми"-дешево и сердито,то

в 2018 народ выбирает ХУ !!! :))

просто "дешевая мобилка" с функцией компьютера уже никому не интересна.
да и кошельки видать пухнут :)))

поэтому

если народ выбирает ХУ ..!

как говорится-туда нам всем и дорога !!!
Re[Дикрас]:
снимаю как нищеброд на " сяоми редми ноте 5 а" тьфу, за5 тысяч телефон короче ..

фигли тут говорить,были бы свободные 50 тысяч,снимал бы на самСунг или Яблоко.

ну а так..по нищебродски..у сяоми надо ковырнуть настройки и поставить "резкость","насыщенность" на среднее положение или того меньше.
автоматом через чур задирает.

и кадр сделать не 16-на 9,а 4-на 3.. меньше искажений будет

ну а так..ДД как говорится маловат
сильно маловат !
причем смотришь и понимаешь,вот не хватает ДД !

ну для контактика подойдет


осеннее-тревожно-депрессивное.




















Re[Nikitos_]:
от:Nikitos_


Подробнее

понравилась!
Re[unreal]:
ну еще бы не понравилась !!!

горизонт не завален,трети соблюдены

человечек есть ,композиция тоже

все как учили
Re[Nikitos_]:
Еду в маршрутке, никого не трогаю. Справа тетка поджала на 150 кг. Тему читаю.
И тут так в тему заиграл Ленинград у водилы.
Такой срост!!! Кайф! Ну все совпало! Луна в .овне!
Re[Nikitos_]:
от: Nikitos_

горизонт не завален,трети соблюдены

человечек есть ,композиция тоже.

У меня все то же, но без человека.
Туманный день.
Мейзу Про 7.
Re[Дикрас]:
красиво!
Re[unreal]:
от: unreal
сушняк на ХУ***

Как еще попросить писать полную модель телефона?
Re[Дикрас]:
не понят