Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Я не люблю само слово «шокирующий». Я ищу неожиданное. Я ищу вещи, которых никогда раньше не видел…" - - Роберт Мэпплторп

Свадебная сфера умирает?

sla007
автор темы

фотографий: 284
в Клубе: 3904 дня
Ярославль
10.03.2019 15:47:51  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Трудно представляю себе такое с ФФ))) https://vk.com/photo27405267_456246084?rev=1
В целом, справедливости ради, на портретных ФР и дырках всё ок. На ширик присутствует мультяшность, не свойственная полному кадру.

В целом моё портфолио на 99% состоит из портретов, я люблю фокусное 135мм - зачем мне Олимпус? затем что нацепив 75мм на Флагмана М1-2 от олимпус я имею связку весом менее 1кг и стоимостью 120тыщ по части портретов она мне позволяет делать всё что мне надо - без браку и на легке... любая подобная связка на ФФе будет А) тяжелее и Б) дороже ну и С) Габаритнее

По поводу что то там не свойственному ФФе на Шу... то есть а если будет свойственно мне с этого какой профит?

Я даже не буду влезать в споры по дд по попугаи в Дх марке и тд - мне то понасрать чего там пишут) у меня есть больше 30 свадеб в сезоне и всё норм, у нас в Ярике почти все видики переползли с кэнон на панасы и даже на олимпусы... думаете им есть дело до того что на сони то ДД ширее ? или на Кэнон боке гуще ? таскать обвесы и платить за всё вот это из своего кармана никто не хочет лишнего - в то время как средний ценник за фулл дей падает.

вы видите моё портфолио ( так среднее портфолио местного бомбилы) - оно хуже не стало - а удобства добавило , мне стало удобнее иметь и работать двумя камерами на одной зум на другой либо 135мм Эфр либо 85эфр... и олимпус тупа по весу и габаритам вписывается в сумку где раньше был один ФФе с 2мя стёклами ... + в отличии от Говно-зеркала - я имею кучу плюх и ништяков - топиш аф без бек и фронтов по глазам + стаб + нет ошибок по экспе совсем.. так как сразу же видно что будет + более точно карируеш + не надо делать зажимаю кнопку целясь по центральной и перекадрировать) много чего насам деле... и когда я брал олимпус кроме Сони ничего не было и сони А7-3 тоже не было.... сейчас подтягиваются БЗ канион - подождём посмотрим...
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов