Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Простота - это то, что труднее всего на свете; это крайний предел опытности и последнее усилие гения". (George Sand)

Свадебная сфера умирает?

Vallerii
в Клубе: 3633 дня
Кишинев
10.03.2019 18:26:45  |  Re[sla007]:  

sla007 писал(а):

как ни крути набор правильных стёкол плюс тушка которую я куплю на ФФ а это не хуже Д850 если зеркало - будет мне стоить копеечку. на сегодняшний день я рассматриваю покупку ФФе в этом сезоне под полтос под хороший полтос который даст мне свободу в помещениях с хорошим боке .. и это не для свадеб...я ещё и детей много снимаю .

тушку хуже д850 я брать в руки не хочу)я думаю понятно почему.

Думаю, за скинтон(так?)
И таки да, ФФ это не только большая черная камера, но теперь уже и "маленькое черное платье"))) плюс полтос или 35-ка, это уже на вкус(ну, и на более-менее универсальность). Но замыкаться на дваждыкропе это добровольный тупик, Слава, ка ни крути.

Исправлено Vallerii 10.03.2019 18:27:37
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов